На
Наталья

Что вы готовы сделать для того, чтобы у женщины заблестели глаза ?)))

Ответы · страница 2
Nikolai Chelyschkov

А что надо? А как заблестели? От слёз или от восторга?

Black Foenix

могу лука почистить и нарезать -ну помочь по кухне)))

На
Наталья

Добрый Скрежа!!!))) И все ?

Black Foenix

))))) не что не предает так блеск глазам как подареная надежда

Black Foenix

) во всем можно быть увереным лишь убедившись опытным путем и то на все 100 может не получиться

Black Foenix

если вам подарят мечту и шансы на её испонения - ну хотябы первый рациональный шанс-глаза будут блестеть?

Профессионально Сантех.работы

купить золотые серёжки,колечко и цепочку с брошкой

Евгений Шкорин

Носил бы ее на руках,окутал бы любовью и лаской..

На
Наталья

Великолепно!!!))) Завидую тихо вашей жене!!!))) Они наверно у нее сверкают от счастья!!!)))

Евгений Шкорин

К сожалению меня предали...бывает в жизни и такое

На
Наталья

Бывает и не такое! Время лечит поверь!!! Надо все это пережить !!! Я могу вам чем-то помочь?)))

Евгений Шкорин

Промотайте время вперед лет на пять,хочу туда заглянуть и понять что мне делать сейчас...

На
Наталья

Если бы было все так просто и можно было менять время и события , то на земле наступил бы рай наверно!!!Прошлое уже не изменить, а о будущем надо нам самим думать и заботится !!! Мы сами творцы своей жизни и своего счастья!!! Каким мы ее сделаем, такой она и будет!!! Сейчас надо продолжать просто жить и верить , что все будет замечательно !!! Мысли материализуются это давно доказано! Думаешь о хорошем будет все отлично и наоборот !!! Надо как можно больше общаться с интересными людьми , заниматься спортом ходить на разные мероприятия , а не сидеть и не ждать, что само собой все произойдет и решится!!!Так может быть только в сказке, а в жизни надо самому все делать !!! Все у тебя в жизни наладится я верю в это, только надо приложить немного усилий !!! После грозы и дождя всегда выходит солнце и солнечных дней в нашей жизни поверь намного больше!!! Главное не унывать и не падать духом и все изменится в лучшую сторону!!! ))))

Игорь Чернацкий

Если была бы такая возможность то всё что смогу.

Alexandr Konovalov

проехать потихоньку мимо на дорогом авто )))

Alexandr Konovalov

ну значит другим перед глазами поводить.........и .......пока пока))))))))

На
Наталья

Шутник ты однако!!! Люблю мужчин с хорошим чувством юмора!!!)))

Alexandr Konovalov

спасибо за комплимент ))))

На
Наталья

Да не за что !!! Ты откуда?

На
Наталья

Савеловский соседи почти!!!

Владимир Поздняков

просто обнять её и сказать что-то ласковое

rey dilan

Всё что она захочет в пределах разумного.

rey dilan

А что здесь непонятного?) Обыкновенно.)

Медведь Русский

Я и так это делаю жене,блестят,как у кошки

Алексей Щитаев

Многое, но только для ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ

Алексей Щитаев

Так и было

Алексей Щитаев

Так есть

Алексей Щитаев

Нет. Тебя жду

Алексей Щитаев

Красотуля моя

Алексей Щитаев

Не за что

Геннадий

только у любящей женщины блестят глазки

На
Наталья

Если рядом любящий муж !!!)))

Максим Суворов

дать ей лук порезать, 100% будут блестеть

На
Наталья

Спокойной ночи!!! Добрых снов!!!)))

На
Наталья

Не обижаюсь просто спать хочу оч!!!

Максим Суворов

сегодня тоже спать хочешь?

Ничего,если у мужчины НЕ блестят глаза!

От вас тоже зависит!Не правда Ли❓

🌿🌷🌷🌷🌿

Аркадий

Ну, вы же знаете, как этого достигнуть...

Владимир Брусенцов

Такое тут не напишешь.)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Конотопова

Господи да ничего они не хотят делать

На
Наталья

Вы правы!!! Бывает единицам везет!!!

Ирина Конотопова

Но для этого надо быть длинноногой блондинкой с третьим размером)

Владимир

Нежно Обнять Её! И крепко Прижать!!!)))

Владимир

И Самому Наслаждаться Её Счастливым Взглядом и Улыбкой!))

Ход Конем.

Не многие стремятся что-то сделать...

Ход Конем.

Еще как!

Склифосовский

Этого достойна только одна женщина))

Во
Воздухоплаватель

Налить коньячку и дать шоколадку! ))

На
Наталья

И все?... А если она не пьет и на шок. Аллергия?)))

Во
Воздухоплаватель

На коньячок аллергия маловероятна! ))

На
Наталья

Я поцеловать не пытался нежно!

На
Наталья

С этого и надо было начинать!!!)))...