Знакомая Незнакомка

Двигатель жизни ??

Ответы
Виктор Шаламов

Борьба противоположностей, находящихся в единстве. По закону диалектики "Единства и борьбы противоположностей"

Михаил Цыбулин

Любовь...Нас бестолковых много...А любовь -она одна...И приходит , и уходит...Когда не ждем...Любите -любовь...

Наталья Вованова

Естественно, любовь! Именно она дает нам повод размножаться и помогать друг другу выжить.................

Ал
Александрович

Создать своё уютное семейное гнёздышко и должным образом воспитать своё продолжение.

Сергей Никонов

Лень, иначе бы не были изобретены бульдозеры и экскаваторы, так бы лопатами и копали...

Aleksander Jakovlev

Самый главный сердце! Движется кровь-движется жизнь )))

Виктор Лысый

Наше сердце ---ДРУГОГО ДВИГАТЕЛЯ НЕ ВИЖУ ....

Марина Плотникова

Желание жить и хорошо жить при том...

Николай Монаков

Хорошо жить. А жить хорошо Ещё лучше

Мартин Борман

Это собственное самообладание...

Юрий Куклихин

мечта, человек без мечты- нежить

Знакомая Незнакомка

Лучше когда жизнь без мечты есть мечтой или когда мечтаешь о чем -то и стремишься к чему -то недостижимому?( когда мечта исполняется она перестает быть мечтой-факт )живешь сейчас, и всё время мечтаешь о чем - то ином?Как лекарство так и яд в одном , кому как подходит и кто как чувствует 😊

Юрий Куклихин

ошибаетесь, если не мечтать,то не стоит жить, Грин прав был в своем произведении Алые паруса

Агафон Агаша

Физиологически или морально?

Владимир Ефимов

Жизнь более высокого уровня.

Знакомая Незнакомка

чем определяется уровень?

Владимир Ефимов

Например, душа определяет движение тела.

Знакомая Незнакомка

А материальный достаток определяет уровень?

Владимир Ефимов

Нет. Материальный уровень Жизни подчинённый и несамостоятельный.

Yury Medny

Инстинкты и рефлексы, однако

Умник

это - Знакомая Незнакомка!

Знакомая Незнакомка

так чего ещё не подкатил?)

Умник

стесняюсь...
да и личика не видно...🙂

Мо
Морлок

Дух Святой животворящий.

Александр Емельянов - Женат

необходимость КУШАТЬ...!!!

Михаил

голод в первую очередь.

Нина

Любовь, чтение, музыка.

Валерий Мартынюк

Надежда и устремление.