Сеттер Бим

Я бродячий сеттер Бим. А кто ты? Стой спокойно, я тебя обнюхаю, чтобы знать, кто ты. Дружить будем? (дружу с теми, кому от 18 до 45 лет)?

Ответы
Наталья Большакова

Красивый фильм и прекрасная книга! Своим ником ты покорил меня. Давай дружить)

Сеттер Бим

но я к этой книге не имею никакого отношения. и к фильму тоже. моя история совсем другая.

Сеттер Бим

да, если ты пройдешь отбор своего рода. )

Наталья Большакова

Интересно! ... А отбор своего вида проходить не надо?

Сеттер Бим

так будешь проходить или нет?

Сеттер Бим

сегодня уже поздно. завтра. )

Алёна Травкина

Троепольского вспомнили? Прекрасная книга.

Лилия Коваленко

возможно будем. но я больше по кошкам ))

Энн @@@@

печалька((( не попала в этот интервал)))

Валентина Коршунова

я пока что не вхожу в эти параметры

Ко
Коко

нет не будем. и нечего меня нюхать

Kate Lavrinovich

хах) ну я еле подхожу в эти рамки)

Наталья Наталья

Стою, мне как раз от 18 до 45

Наталья Наталья

убегать, махать руками, брать палки, камни, угрожать, так я с Вами пообщаюсь и буду практически кинологом

Сеттер Бим

Правильно. Нельзя убегать, размахивать руками, поднимать руки вверх, заносить руки надо мной (сразу гладить нельзя). А еще нельзя улыбаться и смотреть мне в глаза (это вызов на драку). Теперь вопрос потруднее. После того, как ты остановилась, я подойду к тебе, мне нужно тебя хорошенько обнюхать, как любой незнакомый объект. А что именно я буду тебе нюхать (какие части тела) в обязательном порядке?

Наталья Наталья

Те которые,испускают самый стойкий запах, интимный

Сеттер Бим

в том числе. но не только. Так откуда у тебя (как у любого человека) больше всего запаха исходит, и что вообще самое информативное? Подсказка: обязательно обнюхиваю 4 части тела (парные считать за одну) и еще дополнительно две иногда. Назови все.

Наталья Наталья

Все, я выдохлась, всего хорошего

Natali Maksimovich

Ну вот и унюхай....кто я!))

Наталья Артюх

Я Наталья, мне 27 лет

Наталья Артюх

А что тебе ещё рассказать?

Ахах) привет друг

Сеттер Бим

почему друг? может я и не друг вовсе. ) чтобы со мной подружиться, это надо еще усилия какие-то приложить. )

Сеттер Бим

ну, пройти отбор определенный.

Ирина

тогда кыш отсюда

Ирина

я советую

Миака Юкими

Х))) Как мило)

Сеттер Бим

2. Ноги.По запаху ног и обуви-мы определяем, разумеется, где человек был, где он ходил. На ногах оседают запахи окружающей среды. Но помимо этого определяется, мечтатель он или реалист, отличается ли он артистизмом или "трудовик", романтик или прагматик, твердо ли он ощущает себя в мире, активен или ленивый. Можно ли на него положиться.

Сеттер Бим

3. Попа.По запаху попы-очень много информации. Разумеется, определяется, чем человек питается, что он ел, в первую очередь. Именно по запаху попы, а не лица это определяется. В порядке ли у него внутренние органы, есть ли заболевания, определяем генетику, наследственность, жизненный тонус, эмоциональное состояние. В попе самый специфический и четкий личный запах. Поэтому попы мы стремимся обнюхивать всем.

Сеттер Бим

4. Лицо.По запаху лица-тоже определяется питание, но в меньшей степени (только что недавно ели). А также частично считываются мысли человека, умный он или нет, веселый или грустный, злой или добрый, какой у него характер. Помимо этого мы еще видим и чуем то, что вы называете "аурой" человека, и видим много чего еще, чего вы не видите. Например, если на человека надвигается беда или болезнь-мы видим темный сгусток, который его преследует. Если человек заболевает раком-мы видим раковую опухоль в виде розового шарика, летящего по воздуху и падающего в человека. Также если кто-то плохо о нем думает-это тоже нам видно в виде темных отсветов. Вот, и то я кратко описал, можем узнать еще больше.Ну как, узнала что-то новое для себя? )

Сеттер Бим

Возможно, конечно. У нас ведь обоняние примерно в 200 раз сильнее, чем у вас. )

Сеттер Бим

Теперь дело остается за малым. Когда ты знаешь, почему нам так важно всё обнюхивать, мне наконец надо тщательно обнюхать тебя, чтобы окончательно решить, дружить ли с тобой. Мы, собаки, может это делать и в "удаленном" режиме, как бы "телепатически", как у вас говорят. Чтобы я тебя смог хорошенько обнюхать, тебе надо просто встать с того места, где ты сидишь, и постоять (прямо и ровно) секунд десять. Как будешь готова, напиши.

Ольга Пиксаева

обнюхал?

Марина Ефимова

Фигасе

Марина Ефимова

Да я и не здоровалась, чтоб прощаться,

Анастасия Просина

Давай

Сеттер Бим

ну расскажи тогда что-нибудь. интересное.

Сеттер Бим

то, что ты считаешь интересным.