Александр Некрасов

Приходилось ли кому-нибудь встречать в реальности сайтовских собеседников? Как они, особенно женщины, ведут себя?)

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

чаще всего, просто, кивают и улыбаются... с некоторыми вместе работали, дети и внуки сотрудников, с кем то были в санатории, кто то работает кассиром в банке, есть учителя внука... это из тех, кто живёт в нашем городе... правда, из них нет никого, кто бы встретился мне в "Спрашивалке"... в основном, в "Одноклассниках"... "ВКонтакте", фейсбуке и прочих бываю крайне редко...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приходилось. Нормально, обычные люди, как и все. Это я про женщин. А вот мужчины, их лучше , чтобы были подальше. Другая страна, идеально прям.

Ал
Алевтина

Всё зависит, наверное, насколько ваши вкусы и взгляды совпадут. Я встречалась, с одним друзьями остались. С другим поближе сошлись

Юрий

ну, с некоторыми я был знаком и до сайта. Но во время сайта был дважды ими проклят из за несовпадения мнений.

Александр Некрасов

Будете знать, как не соглашаться). Я тоже для некоторых дам стал врагом №1.

Юрий

🤷‍♂️

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Приходилось и не раз. Обычные люди со своими достоинствами и недостатками. С некоторыми до сих пор общаюсь.

Марина

Нормально, себя ведут! Лет пять переписывались с дамочкой, потом встретились, теперь дружим семьями!

❤️Мышка С Марса❤️

🤣не видела) а вот сайтовского похоже и видела, только одна неадекватка 9 лет за ним бегает)

Вера Гудкова

Очень достойно ведут себя женщины, а мужчины в последний момент трусят встречаться.

Александр Некрасов

Я имею в виду спрашковчан, а не всех мужчин и женщин).

Вера Гудкова

Я их и имела ввиду, в прошлом году мужчина хотел со мной встретиться, но мне не очень нужно, он попросил с кем-нибудь познакомить, а потом струсил.

Вера Гудкова

А с женщинами, обмениваемся подарками.Мне с Израэля и мужчина прислал подарок

Александр Некрасов

Это Ваше фото на аватаре?

Вера Гудкова

Да, мое, могу ещё с пионерским галстуком разместить.

Елена

Увы, нет. Все мои здешние собеседники, как правило, находятся в других государствах.

道Ф
道 Фсйо 道

женщины как женщины...
или ты думаешь, что у них 21 палец? 😉
(а бывает и такое, да-с)

Светлана Светлана

Встречалась с сайта , 3 разных человека, один немного понравился, другие нет.

Ведающий.

Приходилось. И не раз. Все, абсолютно разные. Общаемся до сих пор.

Ле
Лена

Хорошо. Как и здесь. Встретились, поговорили, посмеялись..

Сергей Ханьжин

Приходилось,и не раз!!!Встретились,какстарые знакомые.

**
*******

про женщин не знаю, мужчины даже лучше, чем на сайте 😁

Александр Некрасов

Это есть хорошо.

Светлана Радуга

Приходилось, все норм. И на телефоне висим подолгу)

Ник Ци

Встречаемся более 5 лет уже. Нормальная женщина 👍

Александр Некрасов

У меня тоже есть нормальные, но не все).

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

виделись, общаемся, нормально ведут, мы же друзья))

Ар
Арсений

Местных нет. А так обычные. Как тут, так и в жизни.

Ол
Олег

как нормальные вполне себе... не разочаровался...