Селезнёва)

Вы часто делаете покупки через интернет?

Ответы · страница 3
Наталь

Никогда.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я практически все покупаю в инете, кроме еды. Интернет-магазин не платит аренду за помещение (только дешевая плата за складские площади), а аренда площади в моем городе составляет примерно треть стоимости товара. Отсюда и дешевизна в инете. Очень многие крупные торговые компании тоже постепенно уходят в инет. Вчера по инету сделал заказ ремонта сотового. Обошлось в 2 тысячи; в обычных сервисах с меня запросили 4500 и больше.
Кроме того, создание интернет-магазина - это гораздо более капитальное дело, чем создание реального магазина. Реальные магазины в моем городе могут испариться в любой момент, а интернет-магазин, после титанических усилий по его раскрутке, будет жить заведомо долго. И посему отвечает за свои действия.

Павел Жуков

бывает!

Павел Жуков

телефон и что то еще, уже не помню

Elena

Бывает

Селезнёва)

Какие именно категории товаров?)

Elena

Всякие были.От парфюмерии до бытовых приборов.

Elena

Нет.Я тщательно всё мониторила .Спонтанных покупок не было.

Elena

Да.Прилично дешевле.Опять же , нужно тщательно смотреть и выбирать. Цены на один и тот же товар на различных сайтах очень разнятся.

Селезнёва)

А какой интернет платформой предпочитаете пользоваться?

Elena

Мы ,скорее всего, живём в разных странах.Поэтому у нас различные источники.

Asmoday

Иногда

Селезнёва)

А чё это у Вас глаза такие добрые?)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что??))

G. G.

да

G. G.

Нет, блять, людей покупаю)