Радость

доброе утро, добрые люди! Радости, здоровья, любви и счастья💋

Ответы
Роберт

Как мало кто понимает , что добра нужно желать только добрым людям . Потому как добро для плохих людей - это наши с вами беда и горе .

Радость

А что для них?

Роберт

Для плохих людей - наши беды , им в радость .

Радость

Пусть у нас не будет бед.

Роберт

А у плохих людей - их радостей ( за нас счет ) .

Прохор Молчанский

Взаимно, шлём красивый, сама выше крыши, Осталось трусики увидеть и будет всё, что хотелось в первый раз увидеть.

Прохор Молчанский

Читаю, что говорят психологи.
Две девушки обсуждают парня: - Нет, ты только посмотри на него! Ужас! Какие наглые глаза, какое порочное лицо! – И манеры хамские! – Ага. Посмотри ещё раз – он на меня не смотрит? О чём она сейчас думает? Анекдоты придумывают люди. Делай выводы.

Радость

Он ей понравился

Прохор Молчанский

Она же не замуж за него собралась, а только переспать хочет.

Радость

Да ладно...

Уб
Убийца

Доброе утро,ЕЛЕНА,и вам того же и с наступающим Новым годом. Пусть Новвй год принесёт вам то,чего вы себе желаете

Радость

Благодарю,.... Вот как к Вам обратиться? Две наклоённые влево палочки....?

Пё
Пётр.

Разбито сердце, как бокал,
И смысла нет в дальнейшей жизни!
Я пригласил тебя на бал,
А ты сказала: "Час - три тыщи".

Радость

Не о той думаете, товарисч.

Пё
Пётр.

Такая попалась... ☝️😜🤭

Пё
Пётр.

https://i.oneme.ru/i?r=BTE2sh_eZW7g8kugOdIm2Noty9Nrt2rexlPRc0p_jOGYSwqvlqun4U33WmCOWuwHKLc
Весна, однако...

Иг
Игорёк

Лена, злые с этим не согласны ! )) Гадостей, болезней, ненависти и УНЫНИЯ ОТНЫНЕ И ВОВЕКИ ВЕКОВ !!!!! ))))))

Радость

Бумерангом им по затылку...

Валерий Мамаев

Леночка, это у Вас утро))) А у нас уже конец рабочего дня)))) Но я чувствую, что Вы сама доброта)))

Радость

Пожелания остаются прежними.

Анна

И вам хорошего времени суток, и пусть добро всегда будет с людьми, а значит с нами!💐💐💐

Радость

Ура

Анна

Всего вам доброго в 2022 году!💐💐💐

Belich Roman

Утро добрым по определению не бывает... Ну если только в субботу, часиков эдак в 16... ;-))

Мурод Кузибаев

Слава Богу, есть же еще в мире нормальные! Спасибо и Вам самые наилучшие пожелания.

Иван Яковенко

Доброго времени суток!!! Спасибо тебе за пожелания!!! И тебе того же желаю от души!!!!

Геннадий Анисимов

Доброй ночи, всем кто ложиться спать! Доброго здоровья! И хорошей маски в морду!!!

Юрий (Челябинск)

Спасибо и вам не врать 😊, с наступающим новым годом вас ❄️☃️🥂🍾🍧🍰

Юрий (Челябинск)

Ой Лена до везде далеко, на Алтае с нами был Владимир из Москвы, больше сотни стран посетил. И Россию всю объездил . Вечерами у костра пел бардовские песни, мы заказывали 😁👍.

Радость

А Вы поёте, Юра?

Юрий (Челябинск)

Когда ни кто не слышит🤣, тот самый случай когда ни слуха ни голоса. Правда в армии это ни кому не мешало, строевые песни важно петь громко , там пел 😁. К стати служил в Германии, город назывался КарлМарксштат, сейчас переименован. Не в почёте теперь Маркс. И страны ГДР больше нет.

Радость

Как много уже я о Вас знаю...))) 🎄

Юрий (Челябинск)

Это говорит о том что у меня не только большие уши но и длинный язык, прям как в Техасе 🤣. О себе что нибудь расскажите 🌹

Радость

Привет, Камолочка!

Геннадий Голубев

Доброе, если это можно назвать утром. И если можно это.... назвать добрым.

Влад Паладин

Чё то ты подозрительно подлизываешься , опять натворила чего..?!! 😂😂

Радость

Брысь!

Влад Паладин

Чё брысь то сразу ! Где говоришь твои тапочки...?😂😂

Радость

Мои не такие наглые как ты и не писают в тапочки.

Влад Паладин

Не боись, я их научу...😂

Радость

🖼 не получится

Влад Паладин

🖼У меня всё получиться !😂

Ал
Алла

🖼 Доброе утро, Радость!!!👄👄👄

Юрий Седов

Леночка,а можно Вам подарит ь здоровья,любви ,счастья на Новый год

Радость

Конечно, Юрочка. Благодарю.

Майя Бирюкова

Вечер добрый. Пусть вернется к вам вдвойне всё, что вы желали мне.

Радость

🤝🎄🤝🎆

Victor Gribkov

благодарю и вам доброго времени суток и всего самого наилучшего

Иван ******

Доброе утро ☀️🌞. Спасибо большое. Взаимно 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎄

Радость

🤝🎄🎉🎆