Капелька

Темнота друг молодёжи? 😄

Ответы
Mihail Ozur

Уже не помню(шучу). Я предпочитал общаться на свету. .А то девушка говорит одно, а хочет совсем другого( странные они девушки...) .Так что, чтобы понять что она хочет, объект надо видеть. Наверно я эстет : мне нравилось видеть то ,что у меня в руках.

Александр Алов

Нифига не так, я из-за темноты не к той девчёнке полез в темноте ошибся малёха, а только через несколько дней узнал что она тоже думала что это был другой парень! Темнота в некоторых случаях вредит!

Азат Негомедзянов

Конечно во мраке полутемной дискотеки, в зале кинотеатра или на темной аллее сада - с милой (милым) стесняешься меньше, не видно как краснеешь или потеешь. Но не всё можно разглядеть в полумраке.

Бес Пристрастный

Темнота друг молодежи.
В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Сережа.
- Ух ты блин, меня ведь тоже!

Олимпийский Мишка

Темнота друг молодежи.
В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Сережа.
- Ух ты бля, меня ведь тоже!

Жә
Жәнібек

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, непередаваемо! ОСОБЕННО,КОГДА ЖИВЕШЬ ОДИН-вообще обосраться можно!!!

Демон Перекрестка

В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Сережа.
- Ух ты бля, меня ведь тоже!

Николай Лютый

в темноте не видно рожи
-ты мне нравишся
-ты мне то же
-я хочу тебя
-я тоже
-как тебя завут
-Срежа
-тфу ты блин меня та тоже

Lucky Stranger

в темноте не видно рожи я люблю тебя я тоже я хочу тебя я тоже как зовут тебя сережа ух ты блин меня ведь тоже

Васиф

это была актуально в те времена, когда мы были молодыми. а современный молодежь, темноты не ждет......

кк
ктулху кецалькоатль

В темноте все рожи-схожи.я люблю тебя!- я тоже!- как зовут тебя?- Серёжа....Твою мать! Меня ведь тоже.....

Ирина Багира

темнота-друг молодежи! в темноте не видно рожи. поцелуемся быть может? супер! я Сережа. и я Сережа!

Владимир Гараган

Когда то была! А сейчас не стесняются.. По моему молодежь вообще не знает что значит СТЕСНЯТЬСЯ!!!!

Sheila Margo

В темноте не видно рожи, Я люблю тебя - Я тоже, Как зовут тебя Сережа, Ух ты! Блин! Меня ведь тоже.

Татьяна Омск

Древний человек, высекая огонь из камня и не предполагал, что темнота будет другом молодёжи.

Коля Щербатов

В темноте не видно рожи)) А вообще,Да.Это новая стадия вампиров,днем все спят,ночью гуляют)

Серёжкина Я!

темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи - "кто ты?" -"я Серёжа!" - "ухты! я ведь тоже!"

Константин Крылов

То-то почти вся молодёжь вдруг тёмной, в смысле интеллекта и образования, становится!

Николай Бунтарский

"В темноте не видно рожи))) Но зато дышать не видно и от этого обидно)))" Старый прикол)

Александр Сидоренко

да скорее ,взрослых ,молодёжь ныньше раскрепощённая,могут и при свете всё делать )))