Анастасия Шибут

А как ты относишься к слову аборт? мне тоже вопрос ))

Ответы
Катерина Родина

вообще считаю это грехом. я сейчас сама в ожидании ребенка. на восьмом месяце. я никогда не делала аборты и не советую другим

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

у каждого разные ситуации,для кого-то это выход из той или иной ситуации,а для кого-то это не допустимо.

Valentin Bukhovets

Слово аборт в программировании - прерывание задачи из-за сбоя или фатальной ошибки

Ир
Ирина

негативно,но к сожалению наша жизнь не позволяет иметь много детей

Даулен Валиев

Мне это слово ничего не сделало и в жизни я с ним не сталкивался :

Нина Гизило

от моего отношения ничего не изменится. у тебя всё хорошо?

Наталья Фомина

Плохо. Но у женщин бывают разные обстоятельства.

Лёлик Хацапетов

Ужасно! Это убийство, и не надо питать иллюзий!

Рузольда Кузьмина

Смотря к чему это слово приставить.

Dilmurod Babakhodjaev

само слово ничего не значит

Юра Сытник

Отрицательно.А Вы как?