Елена Парижанка

я красотка? встречу ли я своего принца?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Красотки не прячут свою внешность за аватарками. А если прячут, то их "красота" - фальшь. А по сему, не встретишь ты принца, поскольку, даже в своей сущности, ты его не достойна. 🌹 :D)))))))))))))))))))))

Si
Simarkov62

встретишь-встретишь, на "коне в пальто" покатаешься .... А насчет "я красотка?" - Если еще мечтаешь о принце, то ты еще точно "я красотка?"

Оюна Лхамажапова

для красотки Шрек всегда найдется а принц у каждого свой я думаю не зависит от как ты выглядишь, главное чтоб родственные души были

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

фотка у тебя не настоящая...не могу сказать красотка ты или нет...но вот фамилия у тебя точно красивая)))или она тоже ненастоящая?)))

Елена Парижанка

настоящая

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тогда Испанский летчик)))

Елена Парижанка

не веришь фамилия по мужу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а девичья какая была? Корытова?)))))

Елена Парижанка

Исаева дочь полковника штирлеца

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я вот наоборот...капитально свою экс супругу с фамилией выручил)))

Рокер Де Театрал

Вы уверены, что Вам еще нужен принц? Оставьте это малолетним писюхам. А Вам, может быть, уже король?

Елена Парижанка

Ты прав единственный кто точно подметил коллега

Игорь Бычков

это очень субъективно...кому да,кому-не очень..и принцы закончились...зайдите в первом квартале..

Юрий Киселёв

принца не ищи, они в сказках. но и нормального мужика в нете тоже не бывает... случай все решает.

Елена Парижанка

спасибки

Тамара Воробьёва

встретишь.если не будешь думать постоянно что Ты красотка,каждый человек мил по своему!!!!!!!!!!

Григорий Мещанинов

Конечно встретишь.Только для этого нужно что то делать.А то ждать придется всю Жизнь.

Лидия Луганская

Конечно красотка,что за сомнения,не бывает женщин не красивых,бывают не раскрытые!

Старик Хоттабыч

... смотря какого принца ты ждёшь ? - НА ЧЁРНОМ КАДИЛАКЕ ? или на допотопном МОСКВИЧЕ ?

Григорий Грязнов

далеко не у всех принцев-жёны красавицы,и очень мало красавиц заслуживают принца

Сергей Из Сибири

Зачем принцы ? Они же потенциальные альфонсы , гвоздя в стенку забить не смогут !

Игорь Фурцев

да конечно!!и "принц" есть!!!он уже где то скачет...может даже на своем "коне"...)))

Александр Анисимов

Ну не знаю. Я наверное на эту роль как то слабо подхожу, да и коня у меня нет

С.а.н.ч.о.

Что бы встретить принца, мало быть красоткой, нужно ещё быть и принцессой.

Галина Мартишевская

Естественно красотка, и принц найдётся обязательно. С Новым Годом, удачи!

Олег Мастер

Главное не летать, а он кого визуализируете сам в вашей жизни появится)

Елена Парижанка

класс

Олег Мастер

Какой?)

Юрий Тисленко

Первыми встречают своих принцев спящие красавицы . Прямо во сне . 🙂

Евгений Васильев

Говорила мама строгая - принцев мало и на всех их не хватает...

Гр
Григорович

Да, встретишь Уилияма!)

Елена Парижанка

Шикспира

Гр
Григорович

Он не прынц!

Гр
Григорович

Но лучче прынца! Гений!)))

Елена Парижанка

они тоже люди

Гр
Григорович

Больше чем люди!)