Вл
Владимир*

Ситуация: Вы сидите в кафе или ресторане и вдруг замечаете мужа Вашей лучшей подруги, сидящего с другой женщиной. Они целуются в губы... - Ваши действия?

Ответы · страница 3
Ирина Миронова

Сяду и размажу лицо этой "женщины" по столу, хотя, если бы увидела своего так делать не стала бы.

Ирина Миронова

ведь я же добрая - мадам Брошкина😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Отвернусь и сделаю вид, что не видела. Но это сильное впечатление...вызывает целую бурю чувств.

Та Еще

я тоже сделаю вид, что не видела

Елена Трущенко

Пройду мимо этого человека, чтобы он меня заметил. Подруге, конечно, говорить не буду, пожалею.

Ирина Тарусина

Подруга похоже не очень нервничает по этому поводу.... Раз для меня это сюрприз.... На здоровье.

Дина Рустамова

Если заметит узнает и поздоровается, то отвечу на приветствие... далее, продолжу трапезу...)))))

Татьяна Морозова

Я бы промолчала , шило в мешке не утаишь , я думаю он сам бы себя когда-то скомпроментировал !!

Гульнора Гараева

позвоню подруге и приглашу посидеть со мной в кафе...составить, так сказать, мне компанию...

Карина Корихова

При удобном случае его подковырну,а так пусть сами разбираются в своих взаимоотношениях

Багира Bagira

не покажу вида.что увидела. Но ему потом вставлю такую клизму. Жене никогда не расскажу.

Анна Харитонова

сообщила бы подруге, но позже,если при этом она сама верная, а если нет, то не сказала бы

Зона_Іn_Тересу

достаю из сумочки такую штучку..ну как у Людей в Черном. Один кнак и все про все забыли

Лена Елена

Не стала бы травмировать подругу, но с мужем её поговорила бы, ох как поговорила бы!!!!

Ирина Заболотнова

ну, смотря какие у меня отношения с этим мужем подруги... хотя есть разные варианты...

Елена Негреева

подойду, поздороваюсь... отведу в сторонку этого мудака и поговорю с ним по мужски))))

Профиль Удалён

Встаю... спакойна юбочку на оппи поправляю.. иду... он видит.. Далее... его проблеммы)))

Гай Марий

главное без скандаллов...ему может быть неловко

Профиль Удалён

Скандаллы.. делла для хабалак, а нам, лидям.. не нужен срамм)))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Постараюсь не привлечь к себе внимания.... Если им хорошо вместе....зачем мешать))

Ольга Данельская

Никаких действий. Никому ничего не скажу, тем более, что была в таких ситуациях.

Alina Nn

незаметно уйду из кафе, чтобы не помешать и не поставить в неловкое положение.

Надя Шишковская

брррр.. Подойду и скажу - Дорогой это что такое? ты ж на мне жениться обещал!!!!!!

Катеринка Катеринка

Я своего со своей подругой застукала, и не в кафе, а в собственной спальне(((((

Катеринка Катеринка

Нет ее больше в моей жизни

Вл
Владимир*

это понятно, с мужем-то они сошлись или как?

Вл
Владимир*

грустная история. Не жалеете, что ушли от него?