Вл
Владимир*

Ситуация: Вы сидите в кафе или ресторане и вдруг замечаете мужа Вашей лучшей подруги, сидящего с другой женщиной. Они целуются в губы... - Ваши действия?

Ответы · страница 9
Gv
Gvozdevsergei.sg

А может это его сестра?

Вл
Владимир*

Может быть, если у них принято целоваться в губы...))

Екатерина А

Подойду поздароваться

Екатерина А

По ситуации. Я же не знаю как он себя поведет

Самая Счастливая)

а мои то тут при чём?)

Самая Счастливая)

Всё ясно с тобой.Ты всегда так поступаешь импульсивно?)Это называется по другому-прислушиваться к своему сердцу или к своей интуции.)А ты бы как поступил в данной ситуации?)

Вл
Владимир*

Верно - интуиции)) , или ещё это называется "голос Духа"... Скорее всего не стал бы вмешиваться. Совсем вот недавно был такой случай - я был категорически против участия кое-кого в одном мероприятии)) , но когда эти "кое-кто" сами напросились, причём довольно наглым образом - к моему удивлению в этот момент мой "голос Духа" сказал "Да".... т.е. самым первым пришедшим импульсом было ощущение радости, будто "камень с груди свалился", что эти люди будут с нами, чего я совершенно от себя не ожидал и, несмотря на отчаянное сопротивление своего Эго, понимая откуда... идёт этот импульс - согласился, вернее не сопротивлялся ситуации. В результате получилось то, что участие этих людей нас спасло в той ситуации (очень неприятной), в которую мы попали через некоторое время, а все материальные сложности и проблемы связанные с этой ситуацией легли полностью на них...

Самая Счастливая)

Вот и правильно.А я наоборот часто не прислушивалась-и вечно попадала не в лучшие истории.Но сейчас в нелёгких ситуациях я стала прислушиваться к своему внутреннему голосу и ещё прошу ангела помочь мне,поглаживая своё правое плечё.И всё идёт как по маслу-как будто переварачивается с головы на ноги.Приходит неожиданно помощь.Или сама собой как бы справляешься или появляются неожиданно люди-без крыльев,но как ангелы оказывают мне помощь.Это уже было несколько раз.Поэтому я могу уже уверенно утверждать. 😇

Вл
Владимир*

Это называется "обналичить" негативную карму в контексте положительной... Когда человек просто "обналичивает" негативную карму - он, например, может, находясь где-нибудь заграницей, потерять сумку со всеми документами, всеми деньгами (своими и чужими, которые дали родственники купить им что-то...), ключами и телефонами...... А когда он "обналичивает" негативную карму и у него при этом имеется позитивная карма, то он - потеряет старый потрёпанный бумажник (который сам собирался вскоре выкинуть) со 100 рублями, а на следующий день у него зарплата... или же ему чудом подвернутся люди и ситуации, которые помогут ему справиться со всеми проблемами. Ангелы-хранители тоже есть и они реально помогают...

Самая Счастливая)

Да это так однако.Ещё как помогают) 😇

Амина

порадуюсь за обоих

Мадлен

приглашу на танец

Serg B..............

Вы ... с мужем подруги(((!

Особенная Особа=)

а йа з кем сижу?

Особенная Особа=)

прям у миня сталька вариантаф..хм....езли сильна выпила..магу их тожи зацылавать..но падрушке точна ни пазваню..што йо растраивать

Конфетка К

А мне все равно

Конфетка К

Главное, чтоб меня не спалили😂😂😂

Катерина Катеринчук

Сфоткаю

Катерина Катеринчук

Зачем ? Мне это не нужно , Вот ещё бы я за чужими мужиками следила ! Я за своим не собираюсь подглядывать

Вл
Владимир*

тогда какой смысл угрожать мужу подруги, если никто не воспримет в серьёз эти угрозы?

Катерина Катеринчук

Просто попытаться дать человеку понять ,что подло поступать не совсем красиво

Катерина Катеринчук

Вл
Владимир*

На самом деле ситуация гипотетическая, речь не про именно подобный случай, а про то, что мы можем предполагать что угодно относительно своего поведения в какой-либо ситуации, но столкнувшись с ситуацией непосредственно - можем повести себя совершенно иначе... Вот самый первый пришедший импульс в такой ситуации - и будет самым верным решением...