Евгений Чертов

Лёка, здесь немало таких людей, которые задают вычитанные вопросы и не нуждаются в ответах, потому что их тоже вычитали. Они хотят посамоутверждаться типа "я знаю, а ты нет!", или я ошибаюсь в этих умниках?

Ответы
Лёкас Dts

Просто иногда приятнее отвечать на "ВЫЧИТАННЫЕ" вопросы, чем, на "придуманные "умниками".Типа" кто хочет трахаться7" И задает его мужчина 48 лет..Вроде не пацан..