Nadja Dybovitska

То, что женщине по душе, мужчине не по карману?

Ответы · страница 4
Рыбина Снежанна

значит это не мужчина и в штанах у него ничего нет, даже карманов...

Юля Добровольская

ну значит мужчину этого надо в прерии отправить)))) а сама на охоту

Канат Бухарбаев

почему нам всегда все по карману надо всегда быть готовым к этому

Галина Ташманова

Если женщина по душе и карман наполнишь, это смысл жизни мужчины!

Лидия Маслякова

мне кажеться,чаще мужчине не по душе.не по желанью,не по интересу

Людмила Лебедева

смотря какие запросы, на себя в первую очередь рассчитывать надо

Kristina Popova

Если у него любовь в кармане, никакая женская душа ему не поможет

Александр Писаренко

Если так, то это говорит о корыстности женщины и больше ни о чём.

Татьяна Хван

Любая женщина сделает из мужчины миллионера,если он миллиардер

Наталья Наталья

Ну да, бывает и так но это не главное в жизни (лично для меня) 😇 🙂

Ол
Ольга

Это зависит от содержимого... женской души и мужского кармана...

Влад Чепкасов

Потребности человека безграничны. Но помечтать, конечно можно

Заноза Занозовна

не знаю...у мужиков сложился определенный стереотип женщины))))

Александр Гайков

Неа ....Не знаю у кого сложился ,но только не у меня

Заноза Занозовна

да ладно...все одного мнения, что всем бабам нужны деньги))) а кому они не нужны то)))

Некто Из...

если моя душа просит,то займу - и дойму, не сразу, но непременно

Валентина Никитина

моему мужу например, даже если по карману, все равно не по душе

byakujin

смотя какой мужчина, и какие финансы. с блек кард все возможно

Наталья Кравченко

мужикам нашим все по карману другое дело если они этого хотят

Наталия Гавриленко

у хорошей женщины хороший мужчина...которому все по карману....

Галина Орлова

как правило-да, но бывают и исключения. в семье не без уродицы.

Надежда Викторовна

что кроме коммерческих отношений не чего предложить мужчине