Эт
Этоона

Как давно последний раз сбывались ваши мечты и желания?😋

Ответы
Aлексей Schewzenko

заканчивался контракт на заводе и любимой работе, и и еще и заказов мало... перевели меня в другой филиал, там для медицины пресс мембраны производим.. "чистая" производство, и я думал.. "4 года, неужели все??? " я 20 лет по лизингам скитался, наконец то фирма переняла меня 3 года назад... я переживал, спать не мог, в отпуске на майорке был, но мысли там..и тут выхожу с отпуска, работаю себе спокойно, хотя все кипит внутри...и зовет меня начальник цеха... "что это, герр эммерих?" а он "Ваш бессрочный контракт, мадамы дитц, хозяки фирмы, приносят извинения за стресс""" " ух ты!,,,ладно расписался..., " а это Вам! зажигалка с майорки!! в курилке лежит теперь....а я при любимом деле.,.,

Эт
Этоона

Всё интересно и может пригодится.

Aлексей Schewzenko

повысили.. на свою голову... теперь отвечай за 18 человек.,,о нетттт..,форарбайтер я,,теперь.. поддержите,,, ?....

Эт
Этоона

Так на свою или на вашу?)

Aлексей Schewzenko

на мою.,,ченить придумаю, как новенькую приработать...если брак, то честно указывать, не скрывать брак... указал, почему.. пресса "играет"... вместе разобрались с начцеха...улалили причину брака...

Эт
Этоона

👍

Антонио Гареев

Чтобы исполнилось желание - достаточно открыть холодильник. Чтобы исполнилась мечта - достаточно гитару в руки взять. Таким образом практически каждый день они у меня исполняются!!!

Эт
Этоона

Оч круто!😁👌

Геннадий Смоляков

А чё там сбываться… Заплатил 2500₽ и угольная принцесса с Ямайки рядом с тобой( и голова не болит) Правда, всего на час

Геннадий Смоляков

Сейчас дружим просто не домогаюсь больше

Эт
Этоона

"Она не хочет, а мне и не надо"

Геннадий Смоляков

Устал, пусть так и останется мечтой

Эт
Этоона

Наверное так и должно быть, не всему суждено сбыться.

Геннадий Смоляков

Но дружим

Газинур Шормаков

Сегодня. Забрал дочь с детского дома. В конце августа процедура удочерения по суду.

Эт
Этоона

Какая прекрасная новость🙏
Пусть всё у вас с доченькой будет замечательно!😇🤗

Газинур Шормаков

Спасибо 🌹

Валерий Рудаков

что то последние 15 лет как вышел на пенсию-ничего не сбывается а вышел Я в 47 лет

Валерий Рудаков

Верно-как и я выбрал службу РСФСР--когда Служил в БАКУ после 1991 года-ВЫ ЭТО Понимаете?

Эт
Этоона

Читаю вас и понимаю то, что пишите. Глубже вдаваться в подробности желания нет.

Валерий Рудаков

Глубже-была РЕЗНЯ Армян в БАКУ в 1989 году при СССР-когда на глазах у родителей насиловали Детей как мальчиков так и девочек а потом ИМ ГОЛОВЫ Отрезали-ВЫ этого не ЗНАЛИ и не Видели а я видел

Эт
Этоона

Ужасно это всё. И всем видеть не нужно. Я была тогда еще ребенком.

Валерий Рудаков

а разве сейчас не то же самое происходит? причём Постоянно с 1991 года после развала СССР в каждой из бывших республик?-сперва у Чёрных началось-теперь до НАС докатилось

Ци
Циник

Не так часто , но и не так чтоб совсем ничего... У меня реальные цели и планы

Эт
Этоона

К которым нужно самому прийти☝️👍

Ци
Циник

Само собой , разумеется, за ручку все равно никто не приведет

Ша
Шантарам

Я уже неделю сплю наяву и даже если мечта исполнится, я не замечу🤣🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

А ещё я ещё на той неделе читал умные книги, теперь у меня мозг протестует против этой информации)))

Эт
Этоона

Огонь извергаешь?))

Ша
Шантарам

Говню я...

Эт
Этоона

🙄😂

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁

Грейсвандир

в детстве и тортика хватало)... а потом желания росли вместе с возрастом

Грейсвандир

да, но утратили краски)

Эт
Этоона

Разбавить их надо новыми желаниями и мечтами)

Грейсвандир

в вас краски для раскраски картины жизни еще живы?)

Эт
Этоона

Конечно

Грейсвандир

было приятно)

Просто Я

Последнее будет со смертью, а в течение жизни что то всегда сбывается

Эт
Этоона

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Живите долго и счастливо) речь не о последнем желании😁

Оксана Мельниченко

новые мечты пока не появились, а желания сбываются каждый день ✌️😜

Андрей Акбаров

Зачем мечтать и ждать, надо самому свои мечты притворять в жизнь

Эт
Этоона

Так сами и исполняем.

Та
Татушка

Какие-то желание каждый день сбываются. Мечты правда не всегда)

Эт
Этоона

Это в порядке вещей

Владимир Забродин

в начале месяца на День рождения мне подарили то о чём я мечтал

Эт
Этоона

👍

Ни
Ника

Припоминаю. Мелкая мечта вчера сбылась. А крупная - еще в пути.

Николай Костров

В прошлом году, осуществилось желание, быть в Дании с семьёй.

Эт
Этоона

Отлично!👍

Николай Костров

🖼 г Биллунд, LegoLend

Валерий Иванов

Небольшие частенько) большие, я чот не помню, не отслеживаю))

Эт
Этоона

Но большие крепче в памяти откладываются)

Валерий Иванов

Сложно это масштабировать,по крайней мере мне)

Эт
Этоона

Не было цели такой значит)

Валерий Иванов

Наверное)

Валерий Довнер

Часто сбываются. Имя какое то интересное - Этоона. Эстонка ?

Эт
Этоона

Не) это просто ник.

Валерий Довнер

На зонтике жест неприличный...

Эт
Этоона

Специально подбирала)

Нина М

Да постоянно сбываются, даже думать о них стала аккуратнее

Эт
Этоона

☝️😁

I.𝕂öt

к мечтам надо двигатьcя, а мне лень, поэтому я их оcтавил 🤔

Эт
Этоона

Вот так и умирают они🤷‍♀️

I.𝕂öt

может переживут меня)

Эт
Этоона

Их ведь уже нет🤷‍♀️

I.𝕂öt

но они были впереди меня, это я к ним ползти переcтал)

Эт
Этоона

Может пора подняться?)

I.𝕂öt

🤔

Елена

Что то сбывается, кто-то нагло на меня срет... Как то так...

Эт
Этоона

🤷‍♀️