Эт
Этоона

Как давно последний раз сбывались ваши мечты и желания?😋

Ответы · страница 6
Ss
Ssssssss

Точно она????)

Эт
Этоона

Точно не он😉

Ss
Ssssssss

Так и знал 😁👍👍👍

Го
Гор

очень давно

Эт
Этоона

Закончились мечты?

Го
Гор

перестали сбываться , напротив стал замечать что мечтая о чем то получаю ровно обратное.

Эт
Этоона

Да, такое тоже бывает. Говорят, надо перестать думать об этом, и тогда сбудется) Но как-то мутно это)

Елена Ефимович

Каждый день

Эт
Этоона

Круто!)

Я С Марса

сплывались)

Елена Данилова

Каждый день

Алекксандр Денисов

4 часа назад

R.

Уже давно...

Эт
Этоона

Ну а как без желаний и мечт?

R.

Без желание мечта не збывается , слова богу что у меня всё збудилься...😉😘

R.

Ну и как тваи мечта?

Эт
Этоона

Работает.

R.

👍🌹

Гордюшка

никогда))😜

Эт
Этоона

Вообще?🙄

Эт
Этоона

Так не бывает

Эт
Этоона

По мелкому воплощаю, глобального пока ожидаю)) если о текущем времени говорить

Эт
Этоона

Не жалуюсь)

Эт
Этоона

Это очередное несбыточное желание🤷‍♀️😉

Елена

В этом году

Эт
Этоона

Хороший год👍

Елена

Да, пока все идёт по плану ))

Эт
Этоона

Пусть всё получится!

Елена

Спасибо! И Вам всех благ!)

Юленька Бенеш

В этом году

Black Wolf

вот сейчас

Black Wolf

еще какой!!

Эт
Этоона

Наверное еще и рукастый)

Black Wolf

и всекастый тоже

Эт
Этоона

Т.е. сообразительный?)

Black Wolf

Дааа

Alone In The Dark

Подумаем)))

Эт
Этоона

Если бы всё сбывалось, стало бы скучно наверное)

Alone In The Dark

ЕСЛИБ НЕ СБЫВалось))) Стало бы скучно))

Эт
Этоона

Что-то сбывается, что-то нет)

Эт
Этоона

Никто не обещал)

Эт
Этоона

Обязательно!

Сергей Петров

Нет такого

Эт
Этоона

Меня нет у кормушки, но я не занудствую. И тем более не считаю себя неудачницей. Ко всему, что имею, пришла собственными стараниями.

Сергей Петров

Я не приравниваю правду о жизни к занудству.

Эт
Этоона

Так разная она, жизнь то, бывает. Но некоторые умудряются вечные проблемы к себе притягивать.

Сергей Петров

А некоторые красивым словоблудием пытаются оправдывать буржуазно -олигархический капитализм. Таким желаю читать рассказ Н. Носова. " Незнайка на Луне. Эта книга раскрывает глаза на теорию хищнического капитализма.

Эт
Этоона

😊

Ar
Ari

Постоянно)

Эт
Этоона

👍

Сергей Никифоров

Ежедневно.

Ринад

Недавно😊

Эт
Этоона

👍

Ринад

А ваши ?😄

Эт
Этоона

И наши)

Ринад

Как хорошо, что они хоть иногда сбываются!))

Эльмира Фассахова

🙂недавно

Вчера Свалился С Луны

Ежедневно

Владимир Пермяков

да усегда!

Прохожий

в феврале

Прохожий

ну да попробуй отвяжись.мози сьест.у меня есть муж почему я одна должна ходить.сыну щас 27 слышь па а ты тоже с мамой в магазин ходил?приходилось.блин это же пытка.терпи.

Эт
Этоона

Нервные все какие-то))

Прохожий

анекдот на эту тем.зашла говорит в парфюмерные 8 марта и наблдала за ними.у меня было ощущуние что у них два вопроса-как я сюда попал и зачем.они как речные рыбы в аквариуме.а там девчонки им еще лифчики подсовывают он вообще в ступор впадают.

Эт
Этоона

😬🤷‍♀️

Прохожий

ну реально какой у нее размер?да откуда знаю ну 2-3.как у нее или как у меня.слышь девки ну вас нахрен а.ну если так уж не понимаете покажем вы ж не маньяк?нет щас уже импотент стал.ржут ну мужчина мы как лучше хотим.твою мать.нет я их понимаю им впарить надо ну если я не шарю в этом на фига.мне тут показывали как лифчик снимать не снимая свитера.это абракадабра какая то.у вас это автоматика для нас мозг должен пахать.ну типа так.--отец дочку ведет в садик в телефоне.папа холодно.ага щас уже дойдем.папа осень скоро.ага щас придем.папа а ты мне шубку купишь на зиму.того клинит да чтож это у вас в крови или с рождения то.куплю золото мое.и маме тоже.сука и ей куплю.аут.