Олег Гаврилов

карликовые яблони-действительно большой урожай?

Ответы
Татьяна Соловьёва

Да, хорошие сорта на карликовом подвое действительно отлично плодоносят и начинают давать урожай скорее, чем рослые деревца. Плюс ещё и сажать карликовые можно гораздо ближе - экономия кв.метров.

Elena Ermine

урожай у яблонь любого подвоя будет хорошим при соответствующих погодных условиях и уходе. карликовый подвой, насколько мне известно, особых свойств к урожайности не имеет

Галина Ивановна Сергачева

никогда не видела карликовые яблони и тем более не знаю какой у них урожай, простите.

Елена Романова

у соседей есть яблонька, но я бы не сказала, что большой урожай. личного опыта нет.

Тамара Шахтенкова

все относительно: одному и ведра много, а для другого КАМАЗ - небольшая кучка

Аштарот Князь

колличество урожая зависит не от размера куста а от его плодовитости

Вера Савченко

Очень сомневаюсь. Хотя, хоть что- то с них можно собрать)))

Тahoe

а смотря когда ... раз на раз наверное не приходится

Elena Terenteva

Как за ними ухаживать, так и будете снимать урожай.

Анна Кайданович

не могу ответить, я вообще яблонями не занимаюсь

Ел
Елена

они же карликовые...., откуда там большой урожай...

Алла Павлова

честно говоря не знаю, вполне возможно!!!!

Надежда Торбина

по отношению к карликам видимо большой

Вера Надежда

да у нас растут и бывает большой урожай

Светлана Мелешина

Да в два раза больше , чем обыкновенные

Николай Бугаев

Действительно,... только карликовый.

Ирина Ламонова

не очень...только в первые 3-4 года.

Ирина Донец

вСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОЧВЫ И КЛИМАТА

OK
Olga Khanieva

Какое дерево ,такой и урожай

Костя Шустиков

в лебедяни в садах вроде так