Н@
Нелли @

Ваше представление о счастье???

Ответы · страница 2
Галина Антюшина

Не поверишь, но после гибели сына считаю, что счастье - это сама жизнь. а остальное все- суета

Надежда Губинская

Всем доволен сам собой своим обедом и женой. Не надо спешить и ни кому не чего не должен.

Эльвира Лель

Когда есть дом, работа..когда живы и здоровы твои близкие - наверное, это и есть счастье.

Наталя Товт

это когда мы здоровы ! У нас нет никаких патологий... и весь мир у нашем распоряжении...!

Недотрога Масяяяя

Счастье -это когда твои близкие люди чувствуют себя превосходно ,благодарю за вопрос

Владимир Петин

когда тебе хорошо в данный момент-это и есть счастье.вечное счастье только в дурдоме

Ольга Мауль

А кто говорит о вечном счастье? Я думаю, что счастье - это тот блаженный миг, когда можно сказать:"Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" А потом опять стремиться к чему-то, что даст возможность пережить эти мгновенья

Андрей Шебуков

Счастье - это состояние полного физического, духовного и социального благополучия.

Черных Танюша

счастье это мой сын любимый и самое главное это моя жизнь которую я посвятила им!....

Алла Аверкиева

Когда дома вкусно пахнет из печки-думаю это обыденный ответ деревенских жителей)))

Ud
Udav

Здоровье моей семьи и меня, чистая совесть и определенная сумма свободных денег

Дмитрий Бандуков

Счастье - это мимолетная субъективная зависимость от внешних обстоятельств.

Жаслан Бериков

хороший уютный дом, любимая заботливая жена, стабильный доход. Что ещё нужно?

Виктория Жидкова

когда весе живы и здоровы, в особенности родные и близкие и дорогие мне люди

Наталья Михальчук

Састье- живу и вижу этот огромный мир. Неизвестно что увижу в следущий раз

Алена Вяткина

счастье- это муж, друзья, дети, любимая работа , когда родные живы и зоровы

Сергей Хвостенков

А как Вы понимаете фразу классика- "Счастье не в счастье а в поисках его"?

Lovely Lady

жизнь это уже счастье, а возможность ею управлять еще большее счастье!!!

Наталья Болдырева

Хочу быть спящей красавицей. Если принца не дождусь, хотя бы высплюсь!!!

Татьяна Мазанченко

Счастье везде, оно вокруг нас. А конкретного понятия я не могу сказать:)

Борис С.

счастья нет, есть своевременное исполнение возникающих потребностей