J8
J849

55 летний старик перекрасился в цвет хиппи, и тату набил и в обтяжку штаны надел, это нормально?

–3
Ответы
Алексей Юрьев

Самому молодому хиппи сейчас за 60. Но они обычно столько не жили. Краситься же и набивать тату, это в любом возрасте не показатель большого ума и культуры.

Костя Кузнецов

Ну как говорят, щас хоть по члену из ушей будет торчать никто ничего не скажет, а такой прикид как в вопросе, для любого человека не нормально я думаю

J8
J849

Понятно

Виктор Соловьев

Что такое нормально? ..Если человеку комфортно и он не мешает другому -это нормально по моему..А вот почему реагируют на это? это не нормально..

J8
J849

Меня это немного приводит в шок видеть такое в россии.

Виктор Соловьев

Сейчас у всех вся грязь изнутри лезет..так что тут то и нужно собой заняться...Каждый получит по делам своим..Главное не думать о других плохо.🌹

Михаил Румянцев

Ну, я бы поспорил, что мужчина в 55 лет старик. 😄 Но краситься и татушки набивать не стал бы ни за что даже в более раннем возрасте!

J8
J849

👍

Liza

у нас сейчас с тату много народонаселения молодого,куда например тату у них денется в 55-85 лет?)

J8
J849

Тату тату рознь. Тату молодёжная на 55 летнем мужчине это протест?

Liza

вы представьте ,что он набил его в 25-30.

J8
J849

Нет тату свежая и дьявола

Liza

😋

Всегда Котов!

если он и правда старик в 55 то уже ничего не поможет. а некоторые в 55 еще и 30-летним фору дадут

J8
J849

Честно это протест они хотят заявить что хотят и они ещё могут тоже

Всегда Котов!

главное. чтобы это не смотрелось смешно

J8
J849

А вот если честно это смешно.

Всегда Котов!

обычно да. меру надо знать. но смешно что? татушка - да пофиг. штаны в обтяг смешны в любом возрасте, кроме как на девочках. бошку красить - ну над панками я всегда угорал, сколько бы им не было..

J8
J849

Ясно

Сергій

Давай начнём с того, что 55 это ещё не старик. А вот тату не нормально в любом возрасте.

L S

Бабули 70 летние под подростков косят, а он ещё не старик, даже на пенсию не вышел.

J8
J849

😲 Как так?

L S

В моей стране все бабки так делают. Противно смотреть. Сзади пионерка ,а спереди пенсионерка.

J8
J849

Это потому что когда молодыми были нос воротили, а время ушло и все упущено вот и пытаются догнать это

L S

Мне если еще 100м $ дадут я бы отказался жениться на такой.

J8
J849

Ох меня уже продают? 😲 И ценик нацепили. Я не в массовом производстве. Когда успели. О ужас. 😱

L S

Я про бабулю пишу ,а не про тебя.))

J8
J849

Ясно

Сергей Зимин

55 это ещё не старик . Байкеров видели ( настоящих ) . Лет так 70 мужики на харлеях …

J8
J849

Все относительно.

Сергей Зимин

Согласен

J8
J849

Вот это и хотела сказать.

Сергей Зимин

Ура!!!!!

J8
J849

Что ура?

Сергей Зимин

Просто ура

Аркадий

Какое, старик?! Старость начинается теперь в 75! Ему ещё 20 лет до нее!

J8
J849

😲

Аркадий

Ага. Сам удивлен, но это так.

Майя Петрова

Старость начинается с 75 лет. %% - это средний возраст (с 45 до 60)

Мирумир

а чего он старик то вдруг)
старик - это человек 85 лет.

J8
J849

Вот главное понимать границы если живёшь в обществе или нет? Уважать в пределах разумного других.

Мирумир

просто уважать. тату и тату. а что плохого. думала ли я что в 50 напялю мини и буду чесать на каблуках как живая. 😆

J8
J849

Да нет все супер забирай. 🤣

Мирумир

🧐

J8
J849

А ты думаешь это просто так? Это протест природе. К сожалению это крик души и протест

Огненный Муравьед

А у нас демократи вроде, за и законы он не нарушил...

J8
J849

Ой куда вы полезли? Я так высоко не мыслю. Извени те если что не так. Просто это вопрос восприятия человека каждого. А не об нарушении закона. 😉

Сергей Белоусов

Когда Вам стукнет 55 , Вы назовёте себя старухой?

J8
J849

А мне дадут дожить до этого возраста? Тогда посмотрю и скажу правду

Сергей Белоусов

А кто Вам не даст?

J8
J849

Да например соседи с 107 квартиры

Сергей Белоусов

Так достали?

J8
J849

Ну например соседка хочет секса но не получает и по этому плсет меня. А под этим придлогом она скрывает что типа звонит полиции. Думаю полицейские посмеются если узнают что я ей запрещаю подслущивать сексуальную жизнь мою и она мещает это с политекой по этому будет это сообщать и звонить всем. Она возбуждается когда думает что там я с с мужчиной.

Владимир Беккер

В 55 лет,еще не старик.Еще 12 лет до пенсии.

J8
J849

Ох да

Валентина Мезрина

55 лет - не старость. Просто из ума выжил

J8
J849

Спасибо за ответ.

Пани Малгожата

Маразм сильно помолодел. 55 не предел))

J8
J849

Просто надо понимать что приемлемо и для кого возраста и для кого. Или это не правильно?

Пани Малгожата

Правильно,это касается не только возраста, а и внешних данных

J8
J849

Ну это тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Неправильно называть его стариком.

J8
J849

Возможно Вы правы просто это для меня шок

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как раз его молодость)))

J8
J849

Не спорю просто для меня это из ряда вон

Th
Theodore

Он молод для хиппи. Хиппи за 70

J8
J849

Классно

Михаил Карпов

Рано чела в старики записал...