Са
Саша

Люди Будьте Милосердны !!! В добром здравии всегда ! Бог поможет Вам ; утешить ; скажет верные слова !!! В душу он проникнет вашу . В сердце ваше он придет ! Верьте в Бога ; он безгрешен; С ним никто не пропадет !!! Мой стих для Вас 😘🔥❤️

Ответы
Селия Вымри

Спасибо большое! Никита Сергеевич Михалков сказал как-то: Люблю гениальные слова Юза Алешковского: “Свобода — это абсолютное доверие Богу”. Не вера, а именно доверие. То есть я не просто верю в Тебя, я доверяю Тебе во всем. И потому свободен.

Источник: https://quotesbook.info/quotes/comment/98912

Са
Саша

Отлично

Zmey_Ua. Слава Україні!

Еще чего не хватало. И тут, блин, реклама каког-то бога.

Са
Саша

Это мой стих и все

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нехороший стих. Зомбирующий многих.

Са
Саша

Главное мне нравиться

Антон

Я не верю в бога и верить не хочу больше

Са
Саша

Все будет хорошо

Антон

У кого-то и будет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, госпожа медик))🌷

Са
Саша

Запомнили меня супер

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Я очень суперовский!)) Я запоминаю всех! А если вдруг кого-то забываю, то приложив усилия головного мозга.....🤔....Сила Мозгов! Неплохой ник))-- так вот я вспоминаю тех, кого забываю ввиду паузы в общении))☝️😉

Igor Zakladnov

Спасибо и вам не хворать!

Андрей

Мда. Хорошо мозг промыли

Са
Саша

Нет просто попросили сочинить

Андрей

Ок

Евгений Могрычев

Прекрасный стих милашка

Андрей Günter Umzüge

Молодец золотые слова

Евгений +++

Прекрасный стих.

Са
Саша

Когда муза приходит и стих идет

Александр :)

Аллилуйя!

Са
Саша

Ура