Мурат Косбаев

вы романтик или прагматик?

Ответы
Дмитрий Бурлаченко

я ????????как то так:любовь

Прости меня мой ангел, быть может это через- чур, но знаешь мне порою хочется побыть с одною лишь тобой. Ты скажешь я глупец, но знаешь, это я опровергаю, могу сейчас одно сказать: ты мне мила, твой образ нежен, твои уста сладки как мёд, мне нравится твой милый взгляд, ведь он как тайный лабиринт меня с собою завлекает и поражает, словно яд он мил он нежен. Твои черты о как же я по ним схожу с ума. Твой нежный голос сладостью сияет и губы шепчут нежностью твоей о как же солнце по тебе скучаю, хочу чтоб ты была моей! Ты скажешь я глупец наивный, быть может, это так. Но если честно я с тобою буду лишь согласен, да быть может я дурак. И пусть всё это будет так, но мне ты нравишься, и точка и изменить все можешь ты, сказав хорош, конец игры. Да будет, может не приятно, зато всё коротко и внятно, да ты не мой! Сказала ты! Ну, вроде все предположенья я перечислил, не забыл! Но знаешь честно, был какой то миг, когда тебя я полюбил, но только как не знаю? Но без тебя, без глаз твоих, прости, я погибаю! И знаешь, всё равно я пред тобою преклоняю, своей заблудшую душой и как богиню восхваляю! Прости меня уж если что не так, писал, как мог, я не мастак! И в заключенье этой писанины, хочу тебе сказать: твой взгляд бездонный словно море, твоя улыбка райский сад и что тебя я повстречал судьбе безмерно рад, я рад, тому, что ты со мною встречаешься порой, я рад, что я с тобою, а ни с другой!

Дмитрий Бурлаченко

как то так!!!!!! 😉 🌹

Дмитрий Бурлаченко

признание влюбви частичка моей жизниТвой нежный образ пред собой я вижу бесконечно и словно знаю я тебя ни день, ни два, а вечно! Глаза твои улыбку жесты все это мне приятно и в миг, когда с тобою я, мне лишь одно понятно - что я в тебя влюблён! Твой образ первозданный естественно красив, я пред тобою словно камень иль может каменный массив! Глаза твои нежны и губы ласковы как южный ветер за твой алмазный поцелуй отдам я всё на свете, твои черты божественно красивы, о как же мне тебе сказать: что нет уж больше силы! Нет, сил смотреть в твои глаза они как два рубина и губы алые твои как спелая рябина и тела нежные черты ведь ты графиня красоты - лишь ты одна и только ты затмила разум мой! И всё равно на зависть всем хочу я быть с тобой! Проходят дни летят года, но ты со мною навсегда! Ведь ты, сама не зная, ты солнца луч ты чадо рая! Тоска обыденных проблем порою тяготит, и в тот момент я вспоминаю, про чудодейственный гранит, гранит моих с тобою чувств лишь он спасает от забот, как я хочу, хотя на миг весь мир остановить и в тот таинственный момент тебя одну любить. Дарить моменты наслажденья, тебе единственной одной, божественный твой образ ведь он всегда со мной, запал мне в душу он, пронзив меня стрелой! Но ведь амур когда стрелял, он все об этом знал и не шепнул и не сказал - а лишь рукою помахав, исчез в пучине облаков, меня с собою взяв. Теперь, не буду я скрывать, ведь я любовью окрылён! Порою я не в силах, понять твои слова, сейчас ты милый ангел и в миг ты не своя и в тот момент я как Икар, который солнцем опален! Не знаю, как мне описать все это поведенье, но эти странные мгновенья ко мне приносят вдохновенье. Ты как хамелеон меняешь цвет под настроенье, а я что я такое для тебя твой друг партнер предмет для вдохновенья иль есть тому другое поясненье! О, если б я бы мог понять любого человека, хотя, наверное - тогда все было бы не так и все проблемы чувства считались за пустяк! Да может я глупец, не вижу смысла в жизни. Но знаешь все проблемы они ведь в переносном смысле! Мы люди настроенья и нет тому другого поясненья, когда нам нужен праздник, нам хочется его, когда нам очень плохо невидим ничего! Порою думаю о том чего мне в жизни надо? не надо мне конфет не надо мармелада. Мне нужен смысл жизни, нужна твоя любовь, я не хочу быть вещью, хочу я быть любимым, любимым быть тобой! Ты милая богиня ты нежный ангел мой хотел бы я родная лишь быть с одной тобой. Но жизнь такая штука что не найти ответ и ты не знаешь милая что я такое любимый иль предмет! Я так грущу без глаз твоих, без нежных губ мне не хватает рук твоих и нежно милых слов, не знаю я, что мне сказать теряю смысл я, ну для чего же мы живем, ведь есть у нас семья! Да я могу тебя понять, живёшь ты для неё, но знаешь милая моя тебе я для чего? Как трудно в жизни все понять и угадать ответ, что скажет милая тебе да в смысле, что согласна я, иль да, но в смысле нет. И слышно в милом голосе, да- нет. Да может, вижу я весь мир в своих цветах и может милая моя мечты мои как прах, хотя мне хочется не так мне хочется любви, милый бог, ну есть ли ты и если есть, то помоги. Ты лишь начни, и намекни, а я всё подхвачу. Ведь я как дикий волк, любви твоей хочу! Порой я вижу миражи, где ты меня прельщаешь, меня манит твой нежный взгляд, меня ты совращаешь, твоё дыхание меня безумно возбуждает, твой обнажённый вид во мне желанье порождает страсти и любви, кому кричать мне помоги? Да в жизни есть друзья, но здесь же и враги. Не знаю я кого молить, кого просить? О том чтоб был с тобою рядом я сейчас, а не потом. И кто придумал нам любовь и чувства страсти хотел бы я ему сказать от всей души привет, дружище - зачем придумал ты напасти! Хотя к чему все это я, ведь чувства нам дала земля и разум, и влеченье и это моё мненье! Порою думаю о том, быть может в чём- то виноват, ну если так, то ты прости! Прости меня за то, что я влюбился, прости за то, что я не устоял. Прости уж если провинился, наверное, я конченый нахал. Прости, что не могу я ни минуты без глаз твоих и нежно алых губ, прости меня за то- что временами с тобою может, был я в чём- то груб. Прости меня любимая моя! Пускай судьбы твоей река течёт без резких поворотов, пусть счастье плещет в берега и солнце озаряет путь, пусть грусть уходит и печаль, а то, что есть, его не жаль оно проходит и после начинается опять. Опять невзгоды и ненастья, порой минуты радости и сладострастья и вот она вся наша жизнь. Не знаю ангел, почему тебе пишу всё это, ведь знаю солнышко моё мне не видать ответа! Ну вот, наверное, и всё прошёл роман исчезли грезы, на улице уж осень в саду завяли розы. Но есть, один нюанс я не забуду вас и в сердце ты моём, останешься навечно!)))

Дмитрий Бурлаченко

ну бывает не без........!!!!!!!!!))))

Дмитрий Бурлаченко

не о чём и в тоже время обо всёмПорою думаю о том чего от жизни надо?и не могу ответитьсейчас мне надо денег я думаю в себено я же не бездельник и завтра они е...теперь другая мысль куда-же мне их де..иду я в магазин куплю себе оде...и вот опять их не.Нет это не ответ!Порою люди в жизни теряются в рядахкому то надо водки кому то альманахи так проходит наша жизнь в проблемахи мечтахпорой прожив короткий век и сидя в старикахмы зададим себе вопрос:а как я жил и кем яроси в тот момент мы пред собой увидя нашу жизнь ответим искренне себе ну что ж старик держись.Быть может бы лоб всё не так и если б мы моглисмотреть на жизнь чуть чуть впередкак эти старики тоскливым взглядом возвращаются назад!Да написал не очень наверно вдохновение ушло,но как бы не было ведь все уже прошло!!!!

Дмитрий Бурлаченко

😉 🌹признание осени!!!!!!!Ты испортила мне настроение , зря наверно поверил любя.Тихо падает дождь и забвение ,разделяет меня и тебя !!!Ты прельщала меня красотою ,завлекая дыханьем своимЯ стоял пред тобой неподвижно ,словно горем очарованный мим!!!!И скрывая в душе все невзгоды ,прикрываясь твоей красотой, яхотел пред тобою открыться , но боялся убить теплотой!Ты в ответ мне конечно молчала и сияла глазами во мгле:в тот момент я хотел поклониться ,откровением безмолвным к тебе!!!Но не смог я коварством заняться ты меня всё равно не поймёшь!!!Я хотел бы к тебе лишь прижаться ,утомляя тебя теплотой!!!!!!!!Ты прости меня милая нежность ,за проступок коварный такой!!!!!!!! Для меня ты всегда и на долго ,будешь Ангелом страсти слепой !!!!!!!!!!

Александр Калюжный

пессимист с оптимистическим отношением к жизни,в свое время я побывал почти во всех республиках ссср,люблю парусный спорт катаюсь еще на роликах и велосипеде и мне 66 год

Андрей Немаков

Романтик. Во всяком случае так себя представляю. Но подозреваю, что мои близкие могут Вам дать обо мне совсем другую характеристику...

Шулаков Виктор

Знаешь Оля посмотрел на тебя и обуяла романтика :встречи ,поцелуи и ласковые слова ,а подумал об расстоянии и стал прагматиком

Шулаков Виктор

Очень рад оценке,осталось исполнить маленькую мечту о встрече.

Шулаков Виктор

Могет,могет ,только нужно быть романтиком.

Евгений Тихомиров

Я пытаюсь быть романтиком,но но я реалист,и часто вспоминаю о прошлом,там много поучительного и иногда смешного.

Валентина Ерефеева

Я дитя Божие и всё вужу на основании Библии Его слова на основании которого мы получим награду или осуждение

Валера Гинтов

Считаю что невозможно быть кем то одним. романтики тоже строят планы.а прагматики не откажутся от романтики.

Анатолий Черноволод

Не знаю, к счастью или к сожалению (это судить не мне), но романтик однозначно.

Евгений Дорохов

Скорее прагматик с романтическим уклоном. И да я верю в деда мороза... )))

Мирный Воин

пргмаик когда играю в шахматы остальное время почти все романтик

Аня Рысь

Теперь уже больше прагматик, но иногда очень хочется романтики

Алексей Дворкин

Я прагматичный романтик.Если есть базиз - будет и надстройка...

Алексей Горбатюк

Я прагматический романтик. Ой, нет, романтический прагматик.

*G
*** G@rik ***

не энаю но в кафе приглгласить .? стесняються можно подумать

Парам Пампам

а фиг знает)))) сердцу хочется любви, а попе приключений)

Ирина Сальваторе

А прагматичные романтики бывают? Я,наверное,из таких!))

Виктор Сухопаров

скорее прагматик, хотя и другое тоже присутствует

Екатерина

Я прагматик, в душе которого еще живет романтик)

Эльза Пономарева

первое, но второе приходится учитывать в жизни

Георгий Иващенко

более прагматик. но иногда адреналина хочется