Валера Жуков

Если бы в Школах, педагогический состав формировался по равному гендерному признаку ( 50/50 мужчин и женщин), то оказало бы то, существенное влияние на учеников?

Ответы
Галя

Безусловно! Дома - мамы, в школе- тоже...или мачехи....Очень много детей растут без отца. Уже анекдотичные физрук и трудовик весомую лепту не внесут. Мудрых взрослых мужчин нету там. Что ж хорошего?

Александр Некрасов

Если бы среди чиновников от образования было соотношение 50 на 50, может, тогда что-то сдвинулось бы в головах догматиков и они иначе организовали бы учебный процесс.

Юрий Никола

интересно по экспериментировать .........🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Павел М

Влияние на учеников оказывает количество мозгов у преподавателей и от того на сколько плохо изложен материал в учебниках.

Андрей :\>_

конечно. одни и те же наставления от мужчины и женщины по-разному воспринимаются и "усваиваются"

Св
Светлана

Думаю да,многие мальчики,которых воспитывают мамы,даже общаться не умеют с мужчинами

Виктор

Несомненно-через поколение всё уравняется:не будет не учеников,не педагогов.

Сама Доброта

...думаю это ни при чем . НУЖНО перелепить мозги начинаю с главнокомандующего

Лека Лютер

А где вы найдёте мужчин, которые выдержат такие психические нагрузки?

Realistka

учитель должен быть знающим и любящим детей, а пол не имеет значения.

Вера Bdfyjdf

Никак... Все зависит от профессионализма педагогического состава.

Алевтина

Раньше нам историю, труд, пение, физкультуру преподавали мужчины

Фунтик

Да и училкам на корпоративы больше было бы желание оставаться)))

Елена Изотова

Вряд ли. Главное его формировать по профессиональному уровню.

Елена Изотова

Те, кому, это нужно, помнят. И главное, не лишить их возможности узнать. У меня была очень мудрая учительница математики, педагог от Бога! Всегда повторяла, я работаю на тех, кому математика понадобиться, к остальным, просьба сидеть тихо, не мешать и свою тройку вы всегда получите. Она объясняла всем, но получали те, кому это оказалось нужным и это я считаю высшим профессионализмом.

Валера Жуков

небось с детями учили (возобновляли знания) вот и

Елена Изотова

Нет. Мой ребенок не унаследовал мои способности. И я никогда не насиловала его тем, что вряд ли ему будет нужно. Ему уже 30 лет прекрасно умеет мыслить, без штампов, свободно овладевает любыми навыками. Быстро обучается любой рабочей профессии.

Валера Жуков

не могу долго спорить с красивой и умной женщиной, будь по вашему

Елена Изотова

Я не спорю, надеюсь не обидела... Просто высказываю свою точку зрения... Для этого и спрашивалке, поделиться своим опытом, мыслями... А за комплимент - Спасибо.

Любовь Соловей-Грищенко

Без сомнения. Хулиганы бы больше уважали учителей.

Роза Туктарова

Да! Мальчикам важно иметь преподавателя- мужчину!

Валера Жуков

а девочкам

Роза Туктарова

Девочкам видеть пример ..., много разных условий и об точильщик и для мальчиков и для девочек ! Очень было бы полезно!!!

Галина Афанасенкова

мужики там, в основном, неудачники или отставные.

Ел
Елена

Это ж здорово было бы , особенно для учительниц!)

† † † Мари † † †

Мужчин учителей пересожали за домогательство

Куколка.

нет. все зависит от домашнего воспитания.