Ви
Виктория

Почему в первой половине жизни мужчины меньше романтики и больше секса, а во второй половине жизни меньше секса и больше романтики?

Ответы
Константин

силы гормоны, плодотворный потенциал, во второй - интеллектуальный рост, опыт, мудрость, настрой на филосовский и лирический лад, сентиментальность

Ви
Виктория

о как

Константин Дос

Интересно, откуда выводы. Хотя и не могу безусловно согласиться, предположу, что то, что принимают за романтику, просто больший жизненный опыт

Ви
Виктория

вы знаете. мужчина и в середине жизни с своей музой модет многе вещи делать впервые и открывать для себя. о каком опыте вы говорите?

Константин Дос

Не.. откуда мне знать.. А опыт.. Это то о чем не пишут в книгах, не рассказывают на курсах и в фильмах.. Это не чистые знания. Это то, что пережил самостоятельно.

Ви
Виктория

у каждого опыт свой. то что получили вы. кому то никонла не пригодится вовсе.

Константин Дос

Естественно. Я свой и не смог бы передать, даже если бы захотел. Ты вроде об абстрактном мужчине в разные периоды жизни спрашивала?

Ви
Виктория

неважно

Андрей Андреевич

Потому что в первой половине жизни женщины говорят мужчинам, что им нужно только одно и приходится быть романтиком

Ви
Виктория

мужчины идут на романтику ради секса.женгины чаще наоборот

Андрей Андреевич

Вооооот. А потом все меняется ))))

Ви
Виктория

а кака насчет женщиныю которой нужна и романтика и секс всю жизнь. слабо

Андрей Андреевич

А это только в сказках. Вы же сами понимаете . Есть определенные факторы, которые случаются в жизни

Ви
Виктория

не верю. видела в жизни обратное. если отбросить лень и пофигизм свой и любовь к себе только

Иван Ча

Почему ,я извиняюсь,член так рано уходит на пенсию? Потому что часто работает в ночную смену и в низ головой))

Ви
Виктория

ох.не верю. мой прадед зачал бабулю в 72 года. знал что то

Иван Ча

Возможно,до этого не так часто работал 🤣

Ви
Виктория

кака знать. он травник был и лечил людей. а до той жены пережил еще 3 жены

Иван Ча

Хмм,а может благодаря травкам и пережил

Ви
Виктория

может. но он не мог лечить все болезнию например чуму и если сильное кровотечение после родов

Иван Ча

Тут да,травками не помочь,(

Ви
Виктория

как то так

Lego

Всегда стремимся к балансу! Когда какого-то компонента не хватает - компенсируем тем, что ещё осталось ))))

Ви
Виктория

о как

Lego

А то! )))

Чеширский Кот

спорное утверждение всегда все поразному !! к томужж может секс вооше уже надоел както !

Ви
Виктория

хороший и качественный секс с романтикой не надоест никогда,другое дела. не всякий потянет его

Чеширский Кот

слишком много секса может легко убить даж любовь ! раньше даж такое правтиковали чтоб разлюбить друг друга ! так что секс легко может надоесть

Ви
Виктория

не слишком много. а вмеру. но перед сексом всегда есть игра и романтика

Чеширский Кот

тут все сложноо !1 даж выражение качественный секс помойму это чисто женское выражение ! для мужчин такого понятия несушествует и роли у них разные мужская активная женская посивная ! поэтому может женшине он и ненадоедает но мужчинам вполне может и надоесть !! и ему хочиться уже нечто другого просто общения душевной теплоты или романтики !

Ви
Виктория

ох не верю

Чеширский Кот

а как вы видите ситуацию !?

Ви
Виктория

я ппосто живу и радуюсь жизни. ее улучшению

Наталья Демешина

А иногда нет ни того ни другого...один здесь возмущался...какая романтика после 55...!

Ви
Виктория

значитт мужик поистаскался раньше времению оставите такого в покое слабые гормоны. слабый мужик . ни в хозяйстве от такого толку ни в остальных делпахэ ни в финансах. все взаимосвязано.это энергии

Наталья Демешина

Вы правы, моя хорошая...где то читала. что вообще нам при рождении даётся сколько выпить, со сколькими переспать...но чтобы хватило на всю жизнь...многие растрачивают до пенсионного возраста и умирают в итоге...!

Ви
Виктория

вы правы. я замуж когла выходилаю муж ло меня много расталил энергии сексуальной. мне лоставалось уже мало очень. я и не знала тогла и конституцию не учитывала. а это дин из клеящих моментов в семье. ну и бедно дии. у него счета на книжках былию а я вечно полуголодная и полуголая ходилаю растя больного реьенка. и раьотая пр ночамюздоровье и красота уходила

Борис Козловский

ну это какие мужчины.. А все зависит от женщины.. Любить без романтики нельзя..

Николай

А женщины наоборот хотят больше секса именно во второй половине что ли?

Николай

Пораньше, лет на десять, в 55 рожают еденицы...

Ви
Виктория

неважною вы зналию что мужчтны ослзнанно большинство в нашей стране хотят быть отцами имея возраст около 40летю а спермики то у них уже нактивны и неподвижны у многих.. что не так в стране нашей. угадайте?

Николай

Ну у меня только версия алкоголь, но опять же, с желанием стать отцом это как-то несовместимо и дело не в спермиях, а в образе жизни...

Ви
Виктория

вы правы

Николай

😊

Vlad

тестостерон то с возрастом падает.. вот почему, не в курсе..?😉👌

Ви
Виктория

неа. не в курсе. но что то все же остается

Vlad

чем меньше тестостерона, тем больше романтики.. это и ежу понятно..😜👌

Ви
Виктория

а чтоб так чтоб и романтики побольше и секса,это у мужчин не тянет?

Vlad

таких поискать придется..😉

Виктор

У меня вопрос.....а когда начинается 2я половина с какого возраста

Ви
Виктория

остритею не обижусь

Виктор

Воспитание не позволяет)))

Ви
Виктория

счастья вам

Виктор

Спасибочки и вам всего самого....

Юр
Юрий

Потому, что приходит время, когда похоть уходит на второй план

Ви
Виктория

как интересно и что же остается?а если люди и за время активной позоти не сумели логовориться о главном, вряд ли потом они останутс вместеи будут счастливы

Юр
Юрий

Если не смогли договориться, не будут счастливы в любое время.

Ви
Виктория

вы правы

Константин

Я за всех не скажу, но по мне так это миф, все вообще не так.

Ви
Виктория

ого как. а в любовницы ее не звали?

Константин

Нет, мы друзья детства, у меня каждого своя жизнь.

Ви
Виктория

понятно. даже секретами не делитесь.но все же что то черпаете для себя каждый из этой дружбы

Константин

Делимся и секретами. а черпаем..связь с детством.

Ви
Виктория

понятно

Скромница

у некоторых не секса ни романтики..а так это компенсация

Ви
Виктория

да ладною что за дичь то. здоровье то пошатнется и деньги не помогут

Евгений Добрынин

Точно.. Настя, здоровье без романтики пошатнется) как быть?)

Скромница

Романить..))

Ali Agasiyev

у меня романтика не кагда не было,только секс💐😉

Ви
Виктория

вы много пропустили главного в жизни

Ali Agasiyev

😁👍💐

=Y
= Yuri=

А что и как лучше ,именно должно быть для вас?))

Денис Бурулев

Гормоны. Их выработка снижается с возрастом

Ви
Виктория

наверное

Павел Ланкин

У меня все ровно..секса и романтики поровну

Ви
Виктория

вы молодец. главно. ч о ваша дама довольна. вот где показатель правильности

Павел Ланкин

Логично

Ольга

Силы то не те,за то поступки творить могут))