Римма Хайбулина

Почему многие люди выбирают айфон вместо других смартфонов? Чем они хуже?

Ответы
Ник 137

Так, ПОНТЫ!!! Многие китайские или корейские модели гораздо лучше и, главное, дольше работают(аккумулятор лучше). Не говоря уже о цене. Проводили сравнение между десяткой от яблока и китайским лиеко... Айфон проиграл по всем параметрам, сравним только по камере.

В)
Викуня ))))

Мне xiaomi нравится)айфоны наверное из-за бренда)

Emmanuil Hristov

другие - намного лучше...

Strange Walker И Машулечка

В основном ,понты

Тот

Бренд, престиж.

La Testa

Повы.. Баться

Юр ..Спб

в мусор