Юлия Лето

Друзей много не бывает??

Ответы · страница 3
Артем Жильцов

друзей может быть и много а вот настоящих друзей много быть не может

Андрюшка

думаю в реалии настоящих друзей должно быть 2 -3 остальные приятели

Ал
Алина

а у меня нет настоящих не одного

Андрюшка

как так и в школе близких подруг не было?

Ал
Алина

была но она меня предала, не хочу вспоминать а ведь говорила что лучшие подруги..а другая уехала одноклассница замуж вышла ей не до меня...так остались приятельници, с которыми просто иногда видимся и проводим время хорошо

Андрюшка

это уже не плохо хорошие отношения главное остались а самые надежные друзья конечно из детства

Андрюшка

но думаю у тебя еще есть время обрести друзей

Ал
Алина

мне как то не везет с подругами они меня предают...а те кто рядом проверенные

Андрюшка

может ты слишком закрыта от них

Ви
Виталий

как раз бывает.. друзей может быть максимум двое остальное шелуха

Лили

Да

Архат Ашимов

Друзей много.но настоящи бывает только один или вообще не бывает!

Pawel Velieff

Наверно правильнее сказать знакомых, друзей должно быть немного

Кс
Ксеня

все правильно сказала: друзей много не бывает)

Pawel Velieff

Слишком много тоже плохо - надоедят)

Лоуренс Аравийский

Вообще, иногда и одни друг может так достать, что и врагов не надо

Лоуренс Аравийский

Ага. Как беда - так никого нет.

С*
Сергей *******

С чего начать осваивать компьютер? Надо перестать бояться мышки.

Геннадий Чичеров

Друг бывает только один, остальные - просто приятели !🖼

Ainur Subaev

Их вообще не бывает есть только братья а остальные так знакомые

Elena Devil

Их может быть сотни, но по-настоящему Друзья из них лишь единицы

Алекс Венцель

Настоящим другом может быть только один человек, муж или жена...

Григорий Сайгаков

Друзья - это люди, которые хорошо нас знают, но все
равно любят))

Александр Растаков Соколов

друзей всегда столько, сколько нужно для твоего периода жизни

Валентина

Много бывает приятелей, а друг (подруга) - в единственном лице.

Леонид Музафаров

Друг должен быть один а знакомых и товарищей сколько угодно.

Lubov Golovchenko

настоящих друзей вообще мало, а приятелей сколько угодно

Ке
Кекs

В пизду друзей...в пизду подруг...я сам себе пиздатый друг

Лили

Ну это понятно..стадию рукоблуда никто не отменял.

Геннадий Митрофанов

Господи,спаси меня от друзей,от врагов я избавлюсь сам.

Читатель

Конечно. Много бывает только собутыльников и сплетниц

Читатель

😒

Камиль Бешлиев

Почему ? А вот у меня в вконтакте 1053 друзей и это мало ?