Юлия Лето

Друзей много не бывает??

Ответы · страница 9
Язва Сибирская

Так же как денег и водки

Просто А...

Друзья, это единичные ..

Лили

Верно!!!!

Просто А...

У меня в жизни был один человек, которого я бы попытался назвать другом... Но он - погиб в Афганистане. Потом был ещё один - Друг... но он умер от сердечного приступа. Сейчас - не знаю.. затрудняюсь назвать другом кого-то.

Лили

А жена? Разве не друг?

Просто А...

хорошая память у тебя

Лили

) есть такое

Просто А...

тогда смысла нет повторять, что это единственный друг

Николенька Дубровский

Если только друзей... 😉

Arkadij Latyshev

Собутыльников бывает...

Зиннур (Октябрьский)

Не для перегрузки же мы

Владимир Гулинский

И в прямом смысле тоже.

Лили

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Настоящий всегда один.

Музыкальный Кот 🐈

Лучше меньше, да лучше.

Андрей Усольцев

Настоящий всегда один

Серебряный Странник

Хороших если, конечно)

Lliry Hess.

Друзей мало не бывает.

Илья Горбунов

как и настоящей любви

Кс
Ксеня

соглашусь целиком и полностью

Илья Горбунов

)))) И кстати думаю, что в принципе это похожие кое в чем отношения, если можешь искренне любить, то дружить сможешь, а если дружить не умеешь, то и в любви не сможешь раскрыть всей глубины

Кс
Ксеня

я с вами полностью согласна!!! А вот последнее ваше изречение - это МОЕ изречение, я так всегда говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже считаю,что это взаимосвязанные отношения.

Илья Горбунов

Теперь Вы расширили мой список разумных людей, за что я благодарю Вас))) Как хочется чтоб нас было побольше и мужики включали голову ради своих женщин, любили их и ценили))) И может тогда им повезет испытать нечто невероятно классное))))

Кс
Ксеня

Господи,какие у вас правильные слова

Евгений Трубников

особенно когда их нет

Евгений Трубников

как то так

Котик - Наркотик )))

Виртуальных — бывает

Александр As

Настоящий друг один!

Ал
Алина

что есть один настоящий друг которому можно доврется

Виктория Князева

А они вообще бывают?

Виктория Князева

Я думаю что настоящих друзей не бывает много

Виктория Князева

Все настоящее сейчас заменено иллюзией

Николай Костров

Нас 5, дружба с 70 - ых.

Ар
Арт

да один два не более

u_
ufo _

а что для вас много?

Кс
Ксеня

много - большое количество

u_
ufo _

это понятно, так что для вас есть большое количетсво, если это про друзей((

Кс
Ксеня

я считаю - что друзей много не бывает,соответственно,их не может быть большое количество. Их может быть, только ОДИН, или не быть вообще в жизни человека, но бывает так,что Господь награждает человека, и дарит 2 или 3 друга. - это для меня считается большим количеством. Именно поэтому - уменя их МНОГО.

u_
ufo _

но вы всё равно считаете, что этого не бывает? То есть вы не бываете))

Кс
Ксеня

Для каждого понятие много - свое 😉, не правда ли?

u_
ufo _

сейчас речь о вашем вопросе, вы ушли от ответа

Кс
Ксеня

Мое мнение: друзей много не бывает.
А речь в моем вопросе идет не обо мне, а о самом вопросе), он задан с целью узнать мнение других людей, кроме меня.

Радомир Питчерский

их вообще не бывает

Радомир Питчерский

дорогая, ты сама себе друг..а остальные это так.. по пи...деть, по гулять , по что то поделать