Alex Соколов

если с миру по нитке голому рубаха,можно мне на новый год с миру по рублю на подарок?

Ответы
Попова Светлана

по нитке то оторвать от себя легко, а вот по рублю? тоже можно . но таких голых то сколько найдется? очередь выстроится и работать не захотят.. Понравится и будут стоять целый год до след. года с протянутой рукой. так и на собираешь на дом на Конарах и на дорогую невесту. и так можно жить без забот от начала года до след. года . попробуй и нам расскажешь. как это получилось? или нет?

Не Опознанный Летающий Обьект

я в этом вопросе не компитентен , не бог и не банкир я не судья и неналогавая инспекция и не в бумаге дело , но была бы моя воля подарки были бы не тоько у тебя!

Ирина Архипова

какие проблемы? В библии написано - просите и дано будет. Не получаете - по тому, что не просите, а просите и не получаете - по тому, что не на добро просите.

Vik Vikov

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя....

Александр Мелентьев

Можно, но имей ввиду, что мир не так добр и щедр, как может казаться...Скорее он поставит тебя "на счётчик", чтобы отнять последний рубль...

Ольга Васильева

мир не без добрых людей!у кого есть такая возможность,то почему бы не помочь другому?

O*
Olga ******

Я тоже приняла бы в подарок немного денег. ... Если кто нибудь скинул бы мне хотя бы рубль я была бы очень признательна 😄

Андрей Романов

Можно, но организация такого рода акции потребует несколько больше средств, чем те, на которые Вы рассчитываете

Alex Соколов

круто загнули)

Алексей Ковалев

А В ЛОТЕРЕЮ ИЛИ В ОДН.БАНДИТ-НЕ ПРОБОВАЛ-БЫСТРЕЕ БУДЕТ,А ТАК ПО РУБЛЮ ПОКА СОБЕРЕШЬ,УЖЕ ДРУГОЙ Н.Г. НАСТАНЕТ 🙂

Людмила Шепёлкина

Можно.Только я чур выступлю в роли посредника.Полтинник Вам и полтинник мне.)))) С Наступающим Новым годом!

Людмила Сипаева

я это дела на паперти и получалось не плохо 12 лет попробуй и такие как ты были оденься по проще и жалобней

Павел Поначевный

Конечно можно, открывайте расчетный счёт в ближайшем отделении банка,а там видно будет,как дело пойдёт.

Алевтина

дык... в первую очередь сам деньги на стол... да и потом... это же придется поляну с пол России накрывать!

Женя Андреев

вы обречены на провал, если нитки есть у каждого на земле ,то рубли максимум у 10% населении земли!

Татьяна Прокопенко

Ты шо так гнать?И я хочу!Давай вместе попробуем?Два пальца в рот,свиснем,а вдруг кто и отзовется?

Сергей Силачев

Не плохо "придумано",многие бы хотели так!Ничего не делая получать миллиарды"хотя бы раз в год"

Марина Тихомирова

алекс,малыш,не--прибедняйся.лопату в руки и--всегда карманные денежки сам себе обеспечишь...

Olga Kras

Нью Остап Бендер? А Вы продавайте по рублю маршрут к общественному туалету)))для приезжих)))

Витя Дмитриев

да легко,сразу после нового года купишь себе свой собственный город ну или мегаполис

Александр Шелест

Только вы не говорите ,что на подарок. Одно дело рубаха для голого ,а другое подарок.

Андрей Яровой

Если-б я имел коня - это был-бы номер! Если-б конь имел меня - я-б наверно помер!))))))))))))

Alex Соколов

классно