Роман Симоненко

КОНКУРС на самый оригинальный ответ - "Отмечают ли коты, падавшие с 9 этажа, день ВДВ?"

Ответы
Злой Хомячок

Нет, думаю они понимают, что это быдло которое купается в фонтанах и орут во все горло, не являясь никем.

Роман Симоненко

ну коты же не лезут в фонтан и не нажираются?)

Злой Хомячок

Я такого не говорила, читай внимательнее

Анна Конищева

И с десятого тоже..У меня 2 августа на коте татуировка была "Зв ВДВ!" А на собаке тельняжка с фуражкой))

Буценко Роман

Он еще и сфинкс, ух ты.....

Антонина

ха! еще как! я своего уже в наркологию здала!Задолбал уже год бухает, двери выносить и баб водит!)))

Роман Симоненко

Этот ответ лучший Антонина)

Евгения Шаблова

хороший конкурс.Когда мой упал с 4этажа мы точно стали отмечать как семейный праздник

Алина Савченко

нет,коты вообще никогда праздники не отмечают,у них праздники как обычные дни.

Юська Яцук

Нет, день ВДВ отмечают коты, упавшие с 3 этажа, а эти отмечают день космонавтов!

***люда ***

МЕДАЛЬ ЭТОМУ КОТУ,И ШАПКУ ДЕСАНТНИКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раздолбай

нет, но они отмечают в блокноте что у них осталось на одну жизнь меньше)

Любовь Voronova

если он умеет считать вслух до девяти в обратном отсчете:9-8-7... и т.д.

Любовь Юрьевна

нет Наукой доказано что они чаще погибают нежели летя с 13 этажа

Иван Дыков

отмечают если они упали с 9 этожа и сразу же отжались 50 раз

Елена Фастова

бедный кот! если вы его отправили в полет на день ВДВ

Елена **********

если валерианочки предложат, то конечно же отметят

Анна Юрьева

если его применят в действие так же в холодильнике)

Лидия Юдина

Наверное единственный раз,когда падают с 9 этажа.

Анастасия Поддубная

Конечно, а что им ещё остаётся делать в полёте!)))

Елена Жильцова

Это же их праздник!!!Чудесный вопрос! Спасибо!

Жамиля Бейсебаева

Че за наркоман придумал это? Или обкуренный..

П*
Паша ***

каждый год отмечают и ждут его со втрахом))))

Екатерина Шитова

если выживут после падения -то безусловно!