Befora

Старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. Вы улыбнитесь, просто так, … для радости — улыбка никому не навредит!... Не навредит?

Ответы
Анна Милкович

отрицательные эмоции притягивают негатив, поэтому больше позитива и положительных эмоций, улыбок, согревающих теплотой близких, и окружающих людей.

Befora

😎

Антон

В улыбки счастье, надо все встречать с нею, и горечи и радости, тогда в жизни будет все на все 100%)

Befora

😬

Дмитрий Юрьевич

Да так и живу.!!!!!!!!!!!

Befora

😎

Гульжайна Турмаханбетовна

Нет не навредит

Befora

😅

Sheila Margo

Не навредить.

Befora

бы

Воля Попова

Не нвредит.

Befora

🌷

Настюшка Кристал

врагам да0

Befora

верно, Настюшка

Владимир Боровинский

это так))))

Нурболат Ахметов

точно

Befora

😶

Fedor Shkenev

нет

Befora

а где она?

Fedor Shkenev

😜

Vladimer Chxaidze

suer

Befora

👌