Андрей Фищенко

Во сне физическое тело спит,а душа гуляет,как вы думаете ?

Ответы · страница 13
Св
Света

Думаю да гуляет

Св
Света

Лижбы подольше назад возвращалась

Таня Левик

что раздвоение?

Андрей Фищенко

Да какое же это раздвоение,вы во сне никогда не летали?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Еще как гуляет!

Андрей Фищенко

Ну совок большой,где именно,в каком городе?)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да блин... есть хоть кто-нить рядом?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

какой блин? с мясом или с творогом?

Андрей Фищенко

с ветчиной и сыром...ммм так вкусно))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Самая из кого? Из кривых зеркал?

Алла Молчанова

сознание спит))

Алла Молчанова

душа скорее наше бессознательное,оно никогда не спит)

Андрей Фищенко

Не,ну во сне.....вот почему во сне всё ощущаешь,как по настоящему...ведь иногда снятся такие чёткие сны,можно сказать прозрачные и всё как по настоящему,только понимаешь где-то глубоко внутри,что ты спишь.....вот например,когда страшные сны снятся...тогда в самый страшный момент...ты просыпаешься,таким образом,как бы спасаешься,вместо того,что я типа же знаю,что сплю,чего бояться и спокойно участвовать в этом сне дальше...ну вот короче такая заморочка)))

Алла Молчанова

чтобы участвовать нужно владеть спец.психотехниками,это как бы будить во сне свое сознание))а смотрит сны подсознание))

Андрей Фищенко

ну да,это уже ближе к истине...

Vera45

не задумываюсь

Андрей Фищенко

ну,значит вам что-то другое интересно,каждому своё!))

Гр
Грета

у меня все спит

Н.ш.

Душа тоже спит.

Наденька Миванова

не знаю, я сплю

Андрей Фищенко

Хорошо.....начну со страшного.....снится сон,буд-то я сплю в своей комнате(это из детства),а мама спит в своей,большой другой комнате...ну и вот,я типа проснулся и вижу из комнаты,что на кухне горит свет,тень света из коридора падает в мою комнату...я посмотрел на часы и думаю,что мама в 3 часа ночи делает на кухне?????Я встал и побрёл на кухню....захожу и вижу мама стоит у стола,повернувшись ко мне спиной...и что то там делает...тут меня охватывает ужас и я чувствую,что здесь что-то не то,ведь мама рельно слышала как я к ней подошёл и она даже не обернулась....тут я резко поворачиваю и бегу в мамину комнату...забежав неё...вижу,что мама спит,бужу её и кричу...мама мама...а она такая мне,что случилось???А я такой,чувствуя приближение той из кухни ...показываю пальцем,на заходящий силуэт в комнату и когда я вижу в маминых глазах страх...я просыпаюсь...брр....до сих пор передёргивает...

Андрей Фищенко

Когда попал в прошлое и и бродил по своему району...в то время.когда мне было 17,ну короче в двух словах...пережил первую любовь во второй раз..очень круто было..

Наденька Миванова

Класс! Счастливые сны лучше!

Наденька Миванова

а я только ужастики запоминаю((( - погони, падения

Наденька Миванова

Чаще бегаю по стройке, срываюсь с высоких сет, просыпаюсь от ощущения падения. Снилось несколько раз.

Ирина Булгакова

Ещё как гуляет

Ирина Булгакова

Ага)))) св.нет бы отдыхать а она блуждант

Олеся Круглова

где она гуляет

Андрей Фищенко

Это я вас спрашиваю,а не вы меня!

Татьяна Смирнова

думаю что так.

Андрей Фищенко

Просто интересно,где сны берут своё начало.кто их придумывает,короче откуда они берутся...,а мне в последнее время такая белеберда снится)))

Татьяна Смирнова

вам если белеберда снится.

Ольга Романова

Однозначно да

Андрей Фищенко

А важно ли это знать!Пока Создателя не увидели...все посредственно!

Шепот

думаю порхает

Так наверное)

Андрей Фищенко

Крестили в православной церкви.....да я не понимаю католики,лютеране,баптисты,методисты...я просто в Бога верю!

Ну православный тогда можно))) а то развелось тут всяких)) особенно эти страшные - веды)

А погугли)) сатанисты новый развод для тупых придумали))) но если будешь молиться за меня буду благодарна)

Андрей Фищенко

потом напишите,как дела,а то ведь интересно...)

Да вот было какое то просветление)) если честно)

Ирина

думаю что так

Андрей Фищенко

И вообще интересно.кто придумывает сны или что это за процесс и почему так реально иногда всё бывает,всё чувствуешь и ощущаешь...

Ирина

говорят мозг как антенна улавливает сигналы из пространства

Андрей Фищенко

о.нефига себе,а мозг,тогда что?И как он создан,и как это он улавливает сигналы,типа hi-fi включен у него что ли))

Ирина

что то похоже на это

Ирина

))

Евгений Евсиков

так и думаем))

Евгений Евсиков

дааа давненько я нелетал))

Андрей Фищенко

блин,а я тут в космос как-то летал,слушай.всё как на самом деле и холод и звёзды и солнце типа со стороны видел...обалдеть!!!))

Евгений Евсиков

прикольно))не я так долеко незабирался))

Евгений Евсиков

мне давно уже ничего нисниться(( домоседом моя душа стала))

Андрей Фищенко

не,это просто затишье перед бурей!!!))))

Мари

На разведке:-)

Андрей Фищенко

тут добавилось мнение,что это некие наши астральные тела летают..при чём у нас их,помимо души где-то ещё три или четыре...я так толком и не понял....)))

Мари

Дочитайте все ответы и посчитаете:-) потом выясните их имена и кто за что отвечает

Андрей Фищенко

там по ходу все за одно борются....

Гульсара Каракулова

бог его знает

Андрей Фищенко

Да,конечно,только у Него и остаётся получить ответы на все вопросы!

Гульсара Каракулова

В этом ты прав, но жизнь подсказывает

Рая Люба

душа на месте

Андрей Фищенко

Это хорошо!С наступающим вас!

Рая Люба

Спасибо! И вам всех благ!!!! ☺️

Любаня К

развлекается

Андрей Фищенко

ну.да,думаю так тоже бывает!)