Андрей Фищенко

Во сне физическое тело спит,а душа гуляет,как вы думаете ?

Ответы · страница 17
Елена Пашенцева

не думаю

Елена Пашенцева

значит есть причины, или опыт

Андрей Фищенко

ну.да мне снятся сны и очень разные,дурные и забавные,ужасные и прекрасные... 🙂

Елена Пашенцева

думаете-это душа где то на стороне добывает

Андрей Фищенко

ну не знаю,а откуда тогда они берутся эти сны...самое прикольное никто не знает!!!

Елена Пашенцева

Сны- королевская дорога к подсоЗнанию.

Наталья Савельева

Думаю да

Наталья Савельева

А где она бывает? Ведь такое снится то...

Андрей Фищенко

Да вот и мне интересно,однажды приснилось,что в космос летал и графика такая реальная была 3д и 5д отдыхают!!!Прямо как буд-то в космосе был.не просто был,а взлетел туда,вот только не знаю откуда?И всё ощущал как по настоящему!!!И спрашивается.что это было?Видел звёзды,ощущал бесконечную вселенную,висел как в невесомости,но страшно не было...вот что это такое?

Наталья Савельева

Это.. А если кошмары? Космос это хорошо, но видимо не одно хорошее есть?

Андрей Фищенко

не,ну понятно в духовном мире есть борьба между добром и злом,ну наверное меня добрые ангелы охраняют))

Андрей Фищенко

Наташа,вы очень симпатишная женщина! 🌹

Татьяна Литвишко

думаю да

Татьяна Литвишко

есть практики развивающие гуляния во сне

Андрей Фищенко

какие приктики,которые развивают гуляния во сне?

Татьяна Литвишко

ну да, осознанное гуляние, куда захотел, туда и пошел))) Мир посмотреть...

Андрей Фищенко

Телепортируешься во сне?))

Татьяна Литвишко

типа того))) Главное, чтоб тело не унесли куда нибудь, а то и вернуться будет некуда 😞

Любовь

Думаю,да

Любовь

Иногда начинаешь просыпаться, а душа еще где-то не тут

Андрей Фищенко

Да.есть такое...особенно.когда на новом месте спишь....

Любовь

Не обязательно, и дома бывает...

Андрей Фищенко

Я же написал.что "особенно",как бы в большей мере.а не в основном или не в обязательном порядке!

Любовь

Интересное и немного необычное ощущение

Нина Бочкарева

моя спит

Андрей Фищенко

Даже не знаю..хорошо это или плохо???

Нина Бочкарева

хорошо хорошо мы с ней после сна все успеем

С.н.

души нет

Лариса Бугакова

мозгами

Андрей Фищенко

А мозги из какого материала сделаны или откуда выросли?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Ир
Ирина

Гуляет.

Андрей Фищенко

У вас гуляет и каким образом.как вы это ощущаете?

Ир
Ирина

Наверное,когда проваливаешься в сон,душа отделяется от физического тела.

Андрей Фищенко

Да.нет.не совсем так..на самом деле...я типа спец уже в этом вопросе,всё дело в наших мозгах..они напрямую связаны с нашей душою,как бы в них находится чип с информацией,которую они посылают в душу и мы ощущаем всё как по настоящему...блин,ну примерно где то так...)))

Ир
Ирина

Понятно,но лучше без блинов,я на диете!

Андрей Фищенко

Будьте здоровы,извиняйте.если что не так!

Рамиль Мухаммадиев

типа да

Андрей Фищенко

типа типа топ и и гуляет и летает и как бонус прыгает ещё....через горы,ну там через Эльбрус..хоп...хоп.....)))

Раиса Кривошеева

Гуляет

Раиса Кривошеева

Она не рассказывает ))))))))

Андрей Фищенко

Спокойной ночи,чудесных снов!))

Ромашка

гуляет

Андрей Фищенко

ну да,ведь во сне мы всё как бы по настоящему ощущаем..

Любовь

Так же.

Андрей Фищенко

если честно.она ещё и летает))

Марина Мокина

гуляет

Марина Мокина

летает, гуляет, в общем развлекается

Валентина Калиникина

гуляет

Андрей Фищенко

Блин,да чего она только не делает!

Елфимова Стелла

гуляет

Андрей Фищенко

С праздником вас,с 8 марта и желаю вам огромного СЧАСТЬЯ!!!!Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!! 🌹И всего всего самого хорошего!!!

Иванна Рута(Баранська)

так же

Андрей Фищенко

летает ещё,а вы летали во сне?)

Иванна Рута(Баранська)

да.такое не земное ощущение

Андрей Фищенко

вот и мне интересно,а как так получается?)

Марина Цитко

знаю .

Марина Цитко

Рад за меня ? Не боюсь попортить фигуру . Себе и Ромке . Побегаем , попрыгаем . И всё в норме . И физическое тело спит , и душа гуляет .

Андрей Фищенко

Вот молодцы!!!Так держать!!!)))

Марина Цитко

Спасибо ! Вам желаю такого же счастья и другого счастья , которое вам необходимо !

Андрей Фищенко

Ой,спасибо вам большое!!!Ромке привет из спрашки)))

Марина Цитко

Спасибо , у него пока развивайка !

Оксана Демина

Смело

Андрей Фищенко

ну в каком сне,опишите обстановку и как вы там себя ощущаете.кто окружает?)))

Оксана Демина

Всегда по разному.... Смотря что сниться

Андрей Фищенко

Ну вы и описали,всё понятно,такое ощущение,что с иностранцем разговариваю...

Виктория Сафонова

МОЖЕТ

Андрей Фищенко

да она летает и гуляет и мого чего может!!!Блин,чем вы там занимаетесь???