Андрей Фищенко

Во сне физическое тело спит,а душа гуляет,как вы думаете ?

Ответы · страница 8
ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Я так не думаю. У меня все на месте

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Примерно так. Но где она летает, что так быстро возвращается? 😄

Андрей Фищенко

Значит не летает,это просто мозг играет....я не знаю...сам спрашиваю!))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Думаю, что во сне - это все-таки мозг. А вот после смерти - там не знаю...

Андрей Фищенко

Да.когда-нибудь на все вопросы узнаем ответы!))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Пожалуй, да... Когда-нибудь

Людмила Никулина

да постоянно,проснешься ,а ее нет.

Андрей Фищенко

и что,без души ходите,злая наверное ,когда души на месте нет?))

Людмила Никулина

да нет,лежу и жду когда появится.

Людмила Гиренко

иногда где то шляется, где не надо

Людмила Гиренко

ну где шляется, там и не надо, стать ночью надо

Андрей Фищенко

не понимаю вас...извините!

Юлиания Ковальчук

почитайте Фрейда "Психология сна"

Андрей Фищенко

спасибо за совет,обязательно почитаю!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вам ответить серьезно или игрово

Андрей Фищенко

И это что.игриво по вашему?))

я имела ввиду не ответ хохму а так распространенное понятие не вдаваясь в глубину этого вопроса

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не душа гуляет ...астральное тело

Андрей Фищенко

Я знаю,что у меня есть тело и душа и это подтверждается в библии,я верю в это и вам советую не заморачиваться!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а как вы представляете себе душу? к стати в Библии написано что душа это физическое тело))))

Андрей Фищенко

Скопируйте этот момент и пришлите мне,если вас не затруднит ситуация!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

20. И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
(Книга Бытие 1:20) 7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:7)

Андрей Фищенко

Может быть....спорить не стану!

Н*
Наталья ****

Засыпайте, я посмотрю!🧐

Н*
Наталья ****

Только не храпите, чтобы не напугать душу!

Андрей Фищенко

ООО,о таких подробностях вы вряд ли узнаете!!)))

Н*
Наталья ****

полагаете, это не заметно?

Андрей Фищенко

Не заметно точно...полагаю,что и не слышно,пока никто не жаловался)))

Н*
Наталья ****

Да, ладно... Не стоит благодарности

2S
200 Super Joke

Что ИМЕННО (?!) такое "...душа..." ??? :?

Андрей Фищенко

Душа это батарейка для нашего тела ил по другому дыхание Бога.отца нашего небесного и без души,тело жить не может!

2S
200 Super Joke

Но в ТАКОМ (?!) случае, если "...В сне физическое тело спит,а душа гуляет...", то из этого ПРЯМО (!) следует, что на это время тело ЛИШАЕТСЯ (!) этой самой "...батарейки для нашего тела ил по другому дыхания Бога...", а "...без души,тело жить не может!....", как об этом ЧЕТКО (!) ЯСНО (!) и совершенно НЕ(!)двусмысленно сказано в комментарии... :?

Андрей Фищенко

блин,тут есть одно но,душа может и вылетает,но видимо за ней невидимая нить тянется.которая связывает её с нашим телом вот!

2S
200 Super Joke

Неуклюжая попытка ну хоть как-то оправдаться - подогнать решение под ответ?!..)))) 😄

Имя Женское

Живёт...только в каком измерении?

Андрей Фищенко

Привет,Таллинн!!!!Не понял,ваша не гуляет,а живёт где-то?)))

Имя Женское

Наверно.....редко сны стала видеть....не показывает

Наталья Гришина

Ага, где-то в параллельных мирах

Андрей Фищенко

А как вы себе это представляете?)

Наталья Гришина

Я вижу другую реальность, отличную от нашей

Андрей Фищенко

Ну.например,расскажите....?

Наталья Гришина

Это долгая история и не тот формат

Татьяна Суляева

Главное, что об этом думаете Вы

Андрей Фищенко

я думаю,моя душа ещё и летает))

Татьяна Суляева

Ну если Вы так чувствуете,значит так оно и есть.

Anna Kariaba

а кто её отпускал пока не умер?

Anna Kariaba

знаешь - открывай желания своего сердца перед Ним. даже самые смелые.

Андрей Фищенко

Просто в жизни не всегда получается жить правильно и тогда,чувствуешь перед Ним вину,чувствую,когда Бог прощает,не всё так просто как может показаться!

Anna Kariaba

Вот именно таким Он тебя и полюбил. У нас один друг стыдился перед Господом за свои скажем так не ангельские поступки. А Иисус ему сказал- Я хочу чтоб ты пришёл ко Мне как есть.

Андрей Фищенко

Здорово!!!Я знаю Он прекрасен,Он хороший...слава Ему во веки веков и что бы все к нему пришли и было Счастье!!!

Anna Kariaba

Аминь! и еще раз Аминь!! И Слава Ему во веки вечные!!!

Татьяна Фомина

Ну и погуляла сегодня моя душа

Татьяна Фомина

Ну мне то известно, ничего особенного в моей жизни и не было. все как у всех

Андрей Фищенко

ничего себе себе,родились на планете земля,посреди огромной вселенной,где никто и никогда толком не объяснил,как ты сюда попала и только кто-то....кто очень сильно тебя любит......пытается до тебя достучаться и сказать.......хочешь узнать что?))

Татьяна Фомина

Да ни кто меня не любит и ничего сказать мне не хочет, это все сказки

Андрей Фищенко

Если так...прощайте....и мне не жаль вас ибо вы допускаете в своей жизни всё,что вам заблагорассудится и нет ограничений....живите как живёте и увидите того.кто вас ждёт с нетерпением,только он вас не любит и учтите это!!!!

Татьяна Фомина

Не пудрите мне мозги, мне не 20 лет. 🙂

Maria ***

ой...гуляет!!! И нет Душе покоя)))

Maria ***

нууу...может улететь.....за тысячи км))

Андрей Фищенко

запутался в ваших подробностях..а ещё чего может?)))

Maria ***

не могли с сыном задачку решить.....ну, ни как не решалась.....а во сне все формулы вспомнились.

Андрей Фищенко

Эта история как у Менделеева?)))

Андрей Фищенко

вот у вас мистика там происходит!)))

Андрей Фищенко

Не спорю...бывает всё.что угодно!

Любовь Ф.

Не думаю об этом. С ума сойдёшь

Андрей Фищенко

Ой,извините,только с ума не сходите!))

Любовь Ф.

Уж по всякой ерунде и сходить с ума. Только после прогулки душе надо вернуться.

Любовь Ф.

А может решать душе? И что будет?

Андрей Фищенко

Так вы и есть в первую очередь эта душа,а ваша душа живёт в вашем теле,так что вот так)))

Нюта:-)

Думаю моя точно дома не сидит))

Андрей Фищенко

и летает и поёт и стихи слогает)))

Нюта:-)

Ну надеюсь, что не бухает где то)))

Нюта:-)

А ваша как вы думаете, что делает?

Ольга Мерлина

Сердце и мозг не спят никогда.

Ольга Мерлина

Сон не отключение мозга, а включение подсознания. И сердце без мозга перестало бы работать.

Ольга Мерлина

Нет. Мне интересны передачи и книги на эту тему. без мистики.

Андрей Фищенко

Понятно......и это пока всё,что вы знаете о снах?

Ольга Мерлина

Пока так. надеюсь узнать больше и не съехать на мистику и толкование мистическое.

Андрей Фищенко

А мне нравится мистика...доля правды в ней есть!

Ольга Мерлина

Думаю, что все объяснить человек никогда не сможет -ведь все движется развивается.

Андрей Фищенко

Никогда не говори никогда...

Ирина Фамилистая

так и думаю,сны ж путешествия)

Андрей Фищенко

ну не всегда ведь путешествуете?

Ирина Фамилистая

довольно часто) сны цветные как кино) ,правда тут прочитала что цветные сны предверие шизофрении,теперь думаю как перейти на черно-белые)

Андрей Фищенко

Я своими снами не управляю....фантастика,как по мне))

Ирина Фамилистая

да не фантастика) а просто заказываешь что хотелось бы поглядеть и вперед)

Андрей Фищенко

это как в видео прокате что ли...у кого заказываешь????))))

Рафа

Думаю да ...когда,мы видим сны)

Рафа

Классно!...это,мы сидим рассказываем...ну,как бы сказки...а,во сне все это видишь,чувствуешь...как в реале...👍👍🌠🌠🌠💫🌘

Рафа

Почему, некоторые видят сны,даже иногда цветные...а,некоторые вообще их не видят?)

Рафа

Никто не знает..)

Рафа

А,как охота узнать)))

Рафа

😇

Лира Мальцева

нет,она всегда в теле.....живом

Андрей Фищенко

а что вы ещё о ней знаете.кроме этого?

Андрей Фищенко

Значит душа у всех одинаковая получается.по 24 грамма на каждого что ли?