Анатолий Антипин

КТО КЕМ РАБОТАЕТ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Ответы
Анютик

не секрет что друзья не растут в огороде) не продашь и не купишь друзей) и поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей)))) ну это так архитектура) я лично работаю ..... вообщем работаю

Ирина Изосимова

А вам зачем?.Я уже не работаю,на пенсии. А работала Финансовым директором пяти судоремонтных фирм.(одного хозяина).

Aлександр Михайленко

Просто интересно.Может кто то чему то интересному научит.

Ирина Изосимова

Училась я этому очень долго,дипломов множество и плюс преподавала в Академии МАУП (управления персоналом),готовила финансистов и главных бухгалтеров.Так,что ,кто на что учился.Моя профессия меня всю жизнь кормила,моих детей также,всем по квартирам купила и машины тоже.Так,что я работала по специальности и зарабатывала соответственно.Но работала без выходных и отпусков с утра до вечера и так 16 лет.Зря деньги нигде не платят.

Aлександр Михайленко

Это понятно.Вы умеете инвестировать?

Ирина Изосимова

Я инвестировала только своих детей,а мужья сами должны жен инвестировать,а не быть альфонсами.

Aлександр Михайленко

У меня не совсем вяжется инвестиции и альфонсы.Я спрашивал не об этом.Ну у кого что болит.

Надежда

контролёр ревизионного отдела по работе с недостачами экспедиторов и всего склада😄 😄 😄

Aлександр Михайленко

🙂 бедные экспедиторы 🙂

Надежда

я наоборот за них😁 😁 😁

Aлександр Михайленко

Ну тогда им очень повезло с таким контролёром.

Надежда

это точно))) я единственная кому не всё равно на их зарплату

Aлександр Михайленко

Вот бы кто нибудь волновался о моей з.п.

Светлана Алищукова

я полковник полиции в отставке. сейчас работаю администратором в стоматологической клинике.

Наталия Баева

я никем не работаю, я инвалид второй группы сижу дома получаю пенсию по инвалидности

Ма*Дамочка

Менеджер )) Это не секрет. Хотя...на самом деле просто красивое название .

Aлександр Михайленко

Разве плохо чувствовать себя королевой?

Ма*Дамочка

Детские комплексы. Когда папенька ( светлая ему память ) называл меня Александра...я быстро начинала соображать какой мой косяк стал известен ))) Я Саша, Сашенька, Санюшка, Сашуля...но не хочу быть Александрой. Я не королева...И никогда не мечтала ею стать )))

Ма*Дамочка

Ну вот видите как это...не знаю ласково что ли или скорее душевно. Тепло. Чудесное у нас с вами имя !

Ма*Дамочка

😁 Приятного вам вечера и не скучного общения, а мое время уже истекло. Даже по максимуму. Половина второго...УДАЧИ !👋

Елена Панарина

интересная работа, каждый день -новая и часто обсуждаемая- синоптик!

Зоя Белозерова

НА ЗАСЛУЖЕННОЙ ПЕНСИИ.ПО ОБРАЗОВАНИЮ -ТОВАРОВЕД.ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

Зоя Белозерова

ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ..

Елена Егорова

Мой муж музыкант играет в духовом оркестре,я домохозяйка,а вы?

Aлександр Михайленко

Я инженер технолог,но пока работаю в охране и инструктором верёвочного парка

Маришка Шелепова

Уборщица служебных посещений в детской областной больнице

Aлександр Михайленко

Хорошая профессия.Детям нужна чистота

Александр

Поликлиника, хозчасть, до этого много лет штурман на судне

Генина Дочь

Руководитель театральной студии. Подрабатываю ведущей

Евгения

Так лаборант хим.бак анализа, уже 5 лет, как домохозяйка

Р@
Руслан @

Водитель катафального автобуса

Марина Югорская

Оператор пульта централизованного наблюдения) охрана

Жорж Милославский

Инженер-технолог на заводе... достаточно информации?:-)

Жорж Милославский

Хорошо.. на военном заводе испытываем и дорабатываем двигатели для самолётов... сейчас работаем только на военных...

Ню
Нюша

кто это кто, я бухгалтер, а ещё про кого спрашиваете?

Музыкальный Кот 🐈

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPrOzm4Wpz1W1-xvR86EIEwJ0MjqYBtpYDeLwJvAz0qa-bCgIQhQ

Сергей Шешегов

я электроэнергетик, а раньше был военный лётчик... 🙂

Елена Дунец

дворником, вот думаю, покупать новую метлу или нет?

Милана Вакушина

Все работают по разным профессиям. Это не секрет)