Кирилл Дерябин

"Улетает на три дня. Говорит (шутливо):— Постель менять не буду, чтоб никого не водил.Походила туда-сюда, рассердилась, стала перестилать на свежее.— Ты ж дурак такой, притащишь, и что твои бабы обо мне подумают?!"Слава СЭ . "Весь сантехник в одной стопке" . Как по-Вашему женщины - это любовь или эгоизм ? 🙂

Ответы
Наталья Щегалева

И женщины бывают разными. К чему ревность: если приведет - уже потеряла, а так хоть обсуждать не будут. А вообще лучше доверять друг другу

Поничка

Это эгоизм на ваше время , мысли. Нежность. Ласку, доход, внимание, и любовь к вашему динозавровскому характеру

Кирилл Дерябин

Как то слово "доход" тут не очень вяжется . Или оно ключевое ? 🙂

Поничка

Нет. Не ключевое. Почему невяжется

Кирилл Дерябин

В одном ряду с лаской и нежностью на размышления наводит . Нехорошие . 🙂

Поничка

Переведите ваши не хорошие ращмышления

Кирилл Дерябин

Да надо ли ? Ещё поругаемся . 🙂

Поничка

Я мирный воин

Елена Самборская

....женщина В ЛЮБВИ-ЭГОИСТ И СОБСТВЕННИЦА...

Татьяна Павленко

Тупость

Кирилл Дерябин

🙂 Ханжество .