Max xxxx

ОНА была основана в 1714 году. Назовите ЕЕ словом немецкого происхождения.

Ответы
Ириада Роза

Фамилия Бухольцев наине менее распространена в Забайкалье и Республике Бурятия. Ее получили потомки Ивана Дмитриевича Бухгольца, подполковника русской службы, который в 1714 основал город Омск.

Ирина Н.

Научные библиотеки в России стали возникать значительно позже, в основном при научных и учебных заведениях, так, при Академии наук библиотека была основана в 1714 году

Зиля Хабирова

Единственное что приходит на ум в 1714 году и стало считаться датой основания музея, но это не ОНА…)

Серьга Скачков

Отвечу вопросом-он был заложен в 1688 году назови ЕГО основателя словом английского происхождения!

Леонид Ржанников

он был основан в 1805 году в составе Пруссии, а с 1815 в составе России, сейчас в Польше.

Валерия Бекетова

Ой не знаю-не знаю, уже мозг сломала, а в голову ничего не приходит...

Вадим Мухаметьянов

Да хрен его знает, и кунскамера подходит и библиотека

Таня Макова

в этом году много что основали, а что конкретно?

Элеонора Коган

К сожалению, не знаю.Буду рада, если подскажете.

Расул Бериев

кунст-камерой, то есть «кабинетом редкостей»...

Галина Сычёва

Академическая библиотека в Санкт-Питербурге?

А;
Анна ;-)

Сформулируйте пожалуйста вопрос иначе.

Max xxxx

Петербургский музей антропологии и этнографии называется, как и в старые времена ......

А;
Анна ;-)

кабинетом редкостей,т.е. кунсткамерой.

Старик Ромуальдыч

Бедлам? Психиатрическая больница?

Рина

я не помню как писать по немецкий

Петр Матвеев

это с Россией связано. с Петром 1?

Астрало Питек

хенде хох, сука, стрелять буду!

Валя Валентина

какая-то немецкая компания)))))

Валентина Романовская

а я тогда еще не родилась....

OLEG GERMAN

Тема моя но что это не знаю

Max xxxx

Хотел купить Фольцваген Туарег, каково было мое удивление что он склепан с Китайских составляющих, в Германии!!!!

OLEG GERMAN

Вы знаете я не уду спорить с этим у меня у самого две машины и странно но все чисто немецкое , я педантично отношусь к выбору автомобиля, скорей всего потому что мне проще это делать так как сам из Германии

OLEG GERMAN

Max xxxx

Я не обобщаю все производство, видимо была такая партия.

OLEG GERMAN

Машины вашего класса мало прожуются спросом так как у нас маленькие дороги и очень дорогая страховка на нее, примерно все вместе в год стоит2400 евро

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

без понятия... что же ЭТО?))