Нина

Говорят, что мужчина, как коньяк - чем старше, тем лучше! Кто то может убедить меня в этом?

Ответы · страница 3
Дарья

Чем старше- тем капризнее, болезненнее, хуже выглядит, дыхалка не та

Просто Александр

Убеждать не нужно если есть что то в голове у вас такое не писали бы.

Дмитрий

Всё познаётся в сравнении. Коньяк есть? Наливай. будем сравнивать.

Нина

С коньяком и до сравнения не дойдет, но я согласна!

Дмитрий

🌷

Alexandr Alex

Если коньяк хреновый то сколько его не выдерживай лучше не станет

Рокер Де Театрал

Только разуверить. Если был ублюдком, то к старости вообще срань.

Нина

Ой, как Вы правы! Другие глотку рвут, пишут, что готовы как пионеры , машут своими"флагами")))) Но это нормально! Пусть мужики не сдают своих позиций! Нам без них никак! Мы ж привыкли их носки и труселя стирать!

Рокер Де Театрал

Носки и трусы стирают стиральные машинки)

Нина

А мы кнопки нажимаем)))) Что ж Вы так серьёзно? Ещё обидетесь.....

Рокер Де Театрал

Обижаться в сети? Не, до такого маразма я еще не опускался.

Нина

Есть же люди с тонкой организацией психики?)

Рокер Де Театрал

Ну не в интернете же реагировать))) Глупо)) Здесь всё игра))

Нина

Не все, увы, это понимают)

Аркадий

Разве кто-то может убедить в отсутствии возрастных заболеваний?

Аркадий

А про что?

Сергей Максимук

А женщина как вино, чем старше, тем горше.( не моё высказывание )

Нина

Может быть, кому то и горькие попадали. Мой муж на меня не жаловался)))

Крысанов Андрей

убедиться в этом могут только опытные сомелье. каков ваш опыт?

Нина

Не даются, Я бы холила и лелеяла)))

Крысанов Андрей

значит не коньяк а бормотуха - ее сколько не храни как не содержи - бормотухой и останется

Нина

Я ж говорю, что не о ком заботиться)))

Крысанов Андрей

так "виноматериал" надо было сразу выбирать. что бы добротный напиток получился лоза лет 100 предков помнила.

Нина

У меня не всё так просто(((

Ольга

конечно, если этому коньяку больше 80 -ти лет....😜

Коля Жарынин

Коньяк тоже разный бывает (Hennessy и молдавский 5 звездочек)☺️

Нина

Мне везёт((( Ничего подобного не попадается

Коля Жарынин

Только молодое белое вино!😐

Нина

Нет, это не интересно совсем)

Коля Жарынин

Согласен,коньяк поинтереснее будет,и в прямом в переносном смысле😊

Та Еще

это же мужчины говорят))) но это совсем не обязательно правда

Елена О.

Не думаю, что 90-летний конь як (два в одном) так уж хорош!☺️

Нина

Но это между нами, девочками)))

Вадим Пугач

Наоборот, это женщина, как и коньяк - с годами только вкуснее

Счастливый..

разницы нет...в возрасте..главное каждому что бы подходил...

Счастливый..

Я что заметил..Нина..мне кажется иногда внутренности и то могут совпадать друг другом..

Нина

Вы правы, я тоже это приметила)))))

Вилл Мор

Потому что женщина то же как коньяк Чем старше - тем крепче

Михаил Цветаев

Старыи конь борозды не испортит,но и глубоко не вспашет.)))

Нина

Как обычно - вселенский вопрос: что важнее? Качество или количество)))

Аскар Буркитбаев

Коньяк любой выдержки имеет свою прелесть. Как и мужчины.

Юрий Шуганов

Возраст - не главное. Доброта - вот главное! - Лев Толстой.

Сергей Оленев

Я...завтра мне 55 и я только лучше и красивее становлюсь...

Нина

Вот я так и знала, что дразнилками закончится)))😂

Нина

СерОжа, я таки сдаться могу)

Нина

Та, легко!💋💋💋😊

Нина

Перед днём рождения все расцветают)))

Нина

А после ещё больше, от подарков!

Дуся ***

и они тоже ВСЕ РАЗНЫЕ..иногда и возраст не помеха дури...