Лора Ким

как добится взаимности?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

для начала повторить правописание "тся" и "ться" и употребление знаков препинания в конце предложения. Проблему, возможно, это не решит, но не повредит однозначно. А по сути вопроса - просто подумать, так ли это необходимо. При глубоком психоанализе, уверен, проблема ликвидируется сама собой.

ОК
Оксана Кривуля

ВЫ зануда .

Георгий Ламбоцкий

не первый раз слышу подобную характеристику, но я против подобных заключений. Я больше склонен к следующему обозначению подобного человеческого свойства: человек, внимательный к деталям и склонный к серьезному подходу в различных вопросах.

Ольга Игнатова

Вот удивительно: в нашей культуре инициативу проявляет мужчина,. а вопросы такие почему-то задает женщина. Вариантов тут много: никак; зачем вам это надо; а может все и к лучшему? Выбирайте подходящий. А если честно, то не знаю.

Марина Ситдикова

Чтобы добиться взаимности, просто определи, каким из языков любви твой избранник пользуется охотнее, на что он скорее отзовется, и дай ему то, чего он хочет

Павел Жуков

Связать , приставить нож к горлу и сказать, чего вы хотите добиться! И пусть только попробуют сделать не по вашему!

Лень ))

не добивать, не добиваться, а быть интересной, разносторонней, самодостаточной личностью..

Евгений Евсиков

Ксожалению ни как что бы вы не делали как бы нравились ничего ее будет если нет взаимности

Сергий Отец

- Стесняешься первой подойти к понравившемуся тебе мужчине? Напейся и элегантно подползи.

Саша Молин

Бухать,смотреть футбол,чесать между ног,пердеть,носки по дому разбрасывать.

Лю
Людмила

Надо, что бы человеку было интересно с Вами. если не получается, значит уйти.

Алексей Прибылов

никак-просто люби. почувствует-ответит. не почувствует-не добьёшся.

Сергей К.

Никак.. Если ты безразличен человеку, то ничего не изменится.

Виталий Султанов

...это дело интимно-индивидуальное, ну, кто вам даст рецепт?!.

Алла Ветрова

Просто не добиваться её. Может оно не твоё. Твоё будет твоим

Peva

смотря в каких вы отношениях и какой возрасту вас и у него

Володя

Точно так же как зажигается любовь в полном диапазоне

Ам
Американец

Не стоит добиваться того,что должно работать обоюдно.

Ел
Елена

Она или есть, или её нет. Добиться невозможно.

ОК
Оксана Кривуля

Умом понимаю а сердцем нет.

Ел
Елена

Знакомо. Но себя нужно мысленно заставлять. Получится, хоть далеко и не с первого раза.

Виктор Правдин

Её не добиваются, она либо есть либо её нет.

Олег Горохов

дружите против кого нить, это обьединяет)))

Игорь Сизов

Её не добиваются, она либо есть либо нет.