))
)))))))))))@@@

Где находится предел человеческой глупости?

Ответы · страница 2
Al
Allexander

Как говорили древние: Non limitus humanus dolboebus. Т.е. нет предела человеческой глупости

Ел
Елена

Предела не существует. Человек или глуп, или нет. Другого не дано. Моё мнение.

Юлия Шестакова

он бесконечна и непредсказуема, с несчастью, или к счастью для некоторых))))

Ольга Усманова

Когда глупость останавливается сама и ей становится с вами не интересно!!!

К В - 2.

нет предела только двум величинам...Вселенной и Человеческой глупости.

Ирина Ермакова

смотря какая глупость...или...можно ли...ту глупость назвать глупостью...

Альбина Галимбикова

Глубоко философский вопрос, а так в обыденной реальности предела нет.

Надежда Залескова

Как выяснилось "0 "это еще не предел, есть и отрицательные величины...

Ли
Лика

глупость- это конечно дар божий,но нельзя же этим злоупотреблять)))))

Анатолий

есть такое понятие - горизонт... это - не только оптическое понятие...

Mik Sen

Если бы человечество это знало, то не осваивало бы это направление!

Zimfira Koroleva

Человек всего знать не может)) у человеческой глупости нет предела!

Va
Vaysman55

Человеческая глупость бесконечна, не знаю, но так сказал Эйнштейн.

Светлана Костюк

в спрашивалке..иногда читаю вопрос и удивляюсь глупости людской

Ильдар Ямалетдинов

предела нет,потому что вся человеческая жизнь это есть глупость

Андрей Науменко

В точке перехода от людей к человечеству. Пока такой точки нет...

Наталья Р

Предел наступает лет в 60. Потом начинается маразм или склероз.

Вячеслав Шаронов

В однокомнотной квартире 1,70м ниже уровня верхнего слоя землт

Евгения Лебедева

ой......... наверное, за пределами бутылки шаманского ))))))))))))))))))))

Антонина Савченко

его нет... каждый из нас наступает на те же грабли... а другие....