))
)))))))))))@@@

Где находится предел человеческой глупости?

Ответы · страница 6
Ю=
Юлечка =)

его нет

Ю=
Юлечка =)

Иногда очень даже весело 🙂

Ю=
Юлечка =)

Ну когда кто-то очень сильно тупит, это же забавно со стороны наблюдать

Римма Аверьянова

В тебе

Римма Аверьянова

Задавать вопросы нужно уметь, думаю у вас они глупые

Римма Аверьянова

Быстро сдаетесь так что ,,, мы из КАЗАХСТАНА ЛУТЧЕ более устойчивые и !!!!!!!!!!!

Аг
Агата

вы из Казахстана безграмотны и амбициозны..насмотрелась тут,я не сдаюсь,мне в лом с вами пререкаться..ЛУЧШЕ я пообщаюсь с более приятными людьми!

Римма Аверьянова

Леночка прочти внимательно свои вопросы судя по ним ты ДУРА

Аг
Агата

Да что вы говорите,тогда кто же умный по вашим критериям?Ваши казахи?Задающие тут безграмотные вопросы,про любов?