Алексей Николаевич

А Вы прикалываетесь над толстяками?

Ответы
Юр
Юрий

Заметил, что худые яростно ненавидят полных. Те себе позволяют кушать все вкусности мира, а худым приходится во всём себя ограничивать, чтобы не пополнеть. И ненависть из них прямо сочится, когда они смотрят на любого толстяка...

Алексей Николаевич

😂 Я себя ни в чем не ограничиваю, над толстяками не прикалываюсь и ненависти к ним не испытываю.

Юр
Юрий

Так поэтому и нет ненависти, что нет ограничений. Я же написал про тех, кто кушает морковку и яблочки, а торты себе яростно запрещают...

Котя Маленькая

Нет. Это высмеивание недостатков человека. Некая жестокость

Виталий Коротков

Это в школьном возрасте ещё понятно,но во взрослом - плохое воспитание.

Галина

Не любитель толстяков ,особо пивных .но не смеюсь над ними .

Ценитель Прекрасного

Ни в коем случае. Мы, толстяки, хорошие.

Виктория Осипова

А Вы над слепыми или колясочниками?

Ви
Виктория

Угу, они себя пухлыми называют

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я прикалываюсь над равными

Юл
Юлия

Ни над кем не прикалываюсь.

Алевтина Немерова

Я сама толстуха... 😊

Алевтина Немерова

Говорю: "А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит!..."😊

Ольга

Нет, это невежество!

Раиса Бобкова

Мне их просто жаль...

..
...

Да. А они надо мной

Светлана Радуга

Нет, сама толстая)

Наталья

Нет,мне их жалко

Toma

Это неприлично..

Шепот

Над тупыми тока

Девушка Загадка

нет это гнусно.

..

Нет. Они милые.)

Га
Галина

нет...зачем..🤔

Ильназ Ахтямов

нЕТ, нИ КОГДА!