Марина

🖼это даже не Дожди... это Наводнение .....

Ответы
Владимир Ляпин

"Ты грустишь, не зная даже, что грустят с тобою вместе двое за окошком - дождь и я..."

Марина

Осенью,как всегда,небо с проседью...Пустота - все прохожие исчезли вдруг.Городом правит ненастье....Не Грустите🍁

Владимир Ляпин

Синичка сегодня ко мне залетела на лоджию. Ладно кот не видел. Разведчик. Пора их кормить.

Марина

Отлично!Пора)! Мысли сходятся) сегодня услышала их пение под окнами-пора салом угостить) Вопрошают-сало повесила?)!

Владимир Ляпин

Моя умница придумала кормушку. Без моего перфоратора. Повесила её на створку окна на кухне.🖼

Марина

Отлично!!! Вариант!!! Спасибо!!! Настоящая Столовая)а есть ещё оконная кормушка 🖼

Владимир Ляпин

Ну ещё бы синхрофазатрон приспособить, вообще бы было. Назвал свою умницей - довольнешенька.

Марина

Приспособим)! И так Уютно !Прекрасно-вместе! Берегите и Любите Друг Друга! ❤️

Ле
Лена

Даа... у нас ещё шквалистый ветер 26м/с на всю ночь обещали...

Марина

Дааа.... Непогода)! Сильный Дождь и Ветер Северюга рвёт)😉Мы всё Переживём!

Ле
Лена

Обязательно ☺️👍

Марина

🖼Хорошего Вечера!

Ле
Лена

Спасибо☺️☕🍫🍁🍁🍁

Марина

🤗Спасибо и устроимся уютно в кресле с чашечкой вкусного,ароматного чая и думаем о прекрасном и добром)🍵❤️✨Вечер будет приятным и комфортным!

Ле
Лена

☺️

Читатель

🖼

Марина

🖼Спасибо!

Читатель

🖼

Марина

Красота-лапуля)! Спим Сладко! Доброй Ночи!!!

Читатель

Пока-пока 👏🌷

Марина

🖼