Ма
Матис

Организм растет до 25 лет.Но живот и попа об этом не знают.😪

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Зато мозг точно знает когда его каждый день мясом потчуют.а от сыроедения, то есть без мяса люди умирают .так что должен быть балланс.но его никто не знает и знать не желает.

Тоня Старостенкова

Зачем "коверкать" природу! Ну так устроено!!!! Не нам решать... Видимо,защита... И, меньше..."кушать2 ,конечно...

Ма
Матис

Это же юмор

Га
Галина

Потому что ничего важнее нет в мире, чем попа. 😜А вот что с животом не понимаю)) его то важность в чем...

Ма
Матис

Попа конечно самая важная🤭

Га
Галина

Не сомневайтесь😜😁

Ма
Матис

Верю)

Люда Терзиева

....если - это женщина, то не страшно(половой признак), а если у мужчины.....надо чио-то делать с этим))))))))(

Ма
Матис

Вот беда)

Алексей Генералов

Да, у нас живот- пузико, у них попы превращаются (пардон) в Ж... ! А у некоторых вообще что перед, что зад!

Крася Караськина

Они не только не знают, они самодовольные и самовлюбленные части тела и без комплексов

Ма
Матис

Согласен

Вера Попова

это точно не знаю как попа она всегда меня поражала а вот живот начал расти далеко за 55

Ма
Матис

Ничего страшного.главное душа

Вера Попова

да ничего конечно.если это не болезнь

Ма
Матис

🤝

Ел
Елена

До 27,не у каждого попа и живот знают об этом(многим это не грозит)😜😛👍

Ма
Матис

Соглашусь
Ь

Ел
Елена

🍓🍓🍓

Ма
Матис

А поцеловать?

Ел
Елена

😘😘😘

Ма
Матис

Умничка😘😘😘😘

Ел
Елена

🍵🍰

Ма
Матис

👍🍰🤝

Пани Яблонская

нет не знают. тут срабатывает сила притяжения Земли! (шучу!)

Евгений Волков

они узнают лет в 70-80 тогда вода уменьшается и жир тоже.

Rvz

Ниче страшного , им во время карантина передали))

Ма
Матис

😂

Rvz

Ойк)

Ма
Матис

Икотка?)

Rvz

Тссссс сдала всех)

Ма
Матис

Молчу)

Rvz

))

Ма
Матис

🤭👍

Оксана Мельниченко

они уже не растут, а всего лишь растягиваются☝️

Ма
Матис

😪

Оксана Мельниченко

не расстраивайтесь, в отличии от всего остального и попа и живот умеют восстанавливать прежнюю форму

Ма
Матис

Спасибо!успокоила!

Оксана Мельниченко

обращайтесь✌️😜

Ма
Матис

Хорошо🤭

Анна

За то Мистер Матис знает..............................😇👌

Анатолий

Нос и уши, кстати, тоже об этом не знают...

Александр Жданов

видимо где то Природа не доработала...

Любовь

Мало того, и не хотят знать!!! Заразы!!!

Ма
Матис

😂

Любовь

Всяко разно пыталась договорится, так нет же, растут заразы)))

Ма
Матис

Внимание не обращай)

Любовь

Не буду, пущай растут

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Плэтому надо поднимать их по чаще 🙃

Ма
Матис

😂👍

Forever Alone

Главное,чтобы мышцы росли ыы💪😬👍

Ма
Матис

👍

Angelina Goncharova

пейте пиво после 30 - не прогадаете

Ма
Матис

Пью.и водку и вино тоже

Ленивый Тролль

ещё говорят носу это неизвестно