Рино Шикарный

12345=40
расставьте правильно всякие там знаки и проч.

−1
Ответы
Эр
Эрнест

..нунахуй..впизду!

Владимир Строганов

12:3+4...умнож на 5..

Рино Шикарный

Правильно, просто скобки поставь, чтобы...

Владимир Строганов

Поставь

С.н.

((12/3) + 4) × 5 = 40

Ак
Акова

в вопросе не сказано что можно вставлять знаки сложения и умножения!!! Сказанно раставьте!!! это не правильный вопрос......

Рино Шикарный

Ну хорошо, тогда я его удалю.

Галина

(45 х 1)- (2+3) = 40

Рино Шикарный

Офигеть. Верно. А в моём ответе Я присутствует цифра 12. Оказывается есть кучамрешений)))

Я? Кто?!

(45-(2+3))*1=40

Я? Кто?!

😆🤝

Сидящий На Берегу Реки.

(1+2+3+4)×5=40

Рино Шикарный

Ну ты чего. У тебя 18 получилось. Походу ты на до мной стебешся).

Ирина Карпова

(1-2+3)*4*5=40

Рино Шикарный

Правильно. Аив моей версии 1 и 2 это 12. Оказывается можно по-разному решать 👍

Ирина Карпова

ответы. мейл ру. всегда дает правильные ответы.

Ирина Карпова

мне тоже неинтересно читать вопросы с этого сайта. и корчить из себя того, кем на самом деле не являетесь- необязательно.