Ви
Виктор

вот в 2018 году Путин. попросил меня "проявить понимание" и накинул мне 5 лет к пенсионному возрасту навсегда прикарманив мои пенсионные отчисления за 5 лет... дескать прости .друг но мы промотали твои деньги так что паши еще пять лет... я проявил понимание но в 22 году Путин начал войну в Украине один день компании стоит 500 млн долларов и это один день а их уже сто ... как же так. мне на пенсию у него денег нет. а на военные забавы и массовые убийства женщин и детей в соседней стране хватает... а теперь как думаете. как мне относиться к такому президенту и его государству?

Ответы
Александр Кашкаров

Вообще-то Украинская армия прикрывается гражданскими как щитом и уничтожают, Россия их выводит из зон обстрела и защищает, раненых брошенных противников в госпиталях лечат, мир наладиться и процветание народов земного шара и глупые санкции Америки прекратятся...

Ви
Виктор

этк чепуху говорят по российскому тв.. вы тоже бот или идиот верящий путинскому тв?

Александр Кашкаров

О себе людей не судят

Ви
Виктор

в чс от Пригоржин зря вам плати говно вы а не работники