Я??? Дафсёравнокакая))))

В подлодке где нажать на кнопку...чтоб не проехать остановку?)))))

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Юрий Трущенков

Подлодка - это такая штучка , где лучше ничего не нажимать . И даже , когда постучатся - не открывать ... Вдруг там ненормальные ?! А когда остановку объявят , выскочите с торпедой наперегонки . Всё отрепетировано ... А вообще ... подводники женщин уважают прямо максимально . Так что можно проехать все остановки . Я был подводником ...

Александр Парохонский

В СВОИХ МОЗГАХ! Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья. Ума палата с крышей набекрень. Контрольный выстрел Вас бы не испортил. Украсьте мир отсутствием своим…

Юрий Хор. (Молодой)

Если подлодка атомная, то надо подняться на верхний этаж и там будет возле каюты капитана кнопка с надписью "остановка", а если подлодка дизельная, то там без проводника не обойтись.)

Се
Сергей

Одного нажатия кнопки мало.... Это надо попросить водителя сделать это!)) а самой пройти ближе к "дверям", - в торпедный отсек залезть!!! Вот как-то так!)) такие вот манипуляции)))☺

Я??? Дафсёравнокакая))))

и выйти вместе с торпедой))))

Се
Сергей

Зачем? Торпеду оставьте!))) или в крайнем случае спрыгнуть с неё, там где удобно!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

надо сначала на суше потренироваться)))

Се
Сергей

Как вариант!))) 👍

Николай (Msk)

поцеловать качающуюся кувалду, выпить литр забортной воды и не задавать глупых вопросов, исполнять приказы командира, нет там "стоп крана"

Сергей Красавин

... главное. Не нажать кнопку "от не той торпеды"... Чтобы не получилось, как на "Курске"...Хорошего дня... Не нажимай "Плохого Кролика"

Сергей Красавин

... и хорошего настроения...

Александр Федотов

Там не кнопка, там большой рычаг! В первом отсеке, выход через торпедный аппарат! Не через форточку! Многие путают

Вадим Пятаков

Красный рычаг такой. Стоп-кран называется. Он тормозной парашют выпускает, который Вас и доставит на остановку.

Владимир Исаков

там есть стоп кран... серого цвета....в самолете голубого, в поезде красного... а кнопки нет...

Владимир Исаков

ну нет кнопки...так бывает

——
— —

А в какой подлодке Вас доставляют по маршруту ?🤔 У них ведь есть и разные кнопки 🤣

Я??? Дафсёравнокакая))))

мне модель уточнить?))))

——
— —

Мне просто бортовые цифры - я Вам скажу, по какому маршруту, с какими кнопочками дойдете 😏

Я??? Дафсёравнокакая))))

это же надо из нее выйти...чтобы посмотреть на борт))))

——
— —

Торпедный отсек в носовой части 🙂

Евгений Самсонов

Как в анекдоте:почему стоп кран на железной дороге красный.а в самолёте синий...

Разбитое Сердце

Есть кнопка - выталкивает содержимое гальюна. Пользоваться не советую ☺️

Я??? Дафсёравнокакая))))

куда выталкивает??? в воду???

Разбитое Сердце

Да за борт

Я??? Дафсёравнокакая))))

загадили весь океан мировой..

Разбитое Сердце

Это для флоры сгодится. А вот мусор, пластик и разная фигня - вот это да

Nikolai Garskov

Залезьть в торпедный аппарат, любую жми, и вот уже сам черт тебе не брат!)))

((
((Жека))

откройте лучше форточку там точно не проедите😆 😆 😆

Где Ты Там И Я

У Собчак спроси, она себя тоже чувствует командиром корабля. )))

Где Ты Там И Я

Ты не ответила на мой вопрос, кстати, а кто оплачивает за твою обучаемость? (чес, я не ревнивый)

Я??? Дафсёравнокакая))))

не обману) правду говорить легко и приятно) (с) ))

Где Ты Там И Я

Ты не ответила, а кто оплачивает..? ))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

никто....я обучаюсь безвозмездно))))

Где Ты Там И Я

Так низя. Я хоть и не богатый, но безвозмездный, звучит, так бездонно, как в подлодке, особенно если ты нажмёшь красную кнопочку...(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Проще открыть окошко и крикнуть капитану, что Вам сходить пора

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Есть реальный аналог ситуации. В Саратове есть мост через Волгу до города Энгельс, какой-то феноменальной длины, километров 6, может быть. Как-то из окна поезда я показывал его своему 6-летнему сыну и сказал, что "...мост такой длинный, что троллейбус до Энгельса делает на нем аж 4 остановки". И только через 10 лет после этого, уже в 16 лет, сын спросил меня: "Пап, а для кого он там делает остановки?"

Я??? Дафсёравнокакая))))

😆 Но хорошо..что рано или поздно, но спросил об этом)))

Алекс Венцель

У нас на работе был такой гражданин: Рассказывают анекдот и все смеются, а минут через 20ть он начинает хохотать...

Я??? Дафсёравнокакая))))

долго доходит то товарища)))

Алекс Венцель

Я даже рассказ про него написал, хотите прочитать?

Анатолий

Как это - где? на пневмопуске торпедного аппарата, где же ещё?

S♠
Skillet ♠ Беzумный ♠

Не садиться в подлодку что бы не проехать остоновку 😅

Алексей Заславский

В первом отсеке есть рычаг. Дёрните его. -ТОЧНО НЕ ПРОЕДИТЕ.