~Глаза Цвета Ночи~

Я тут пообщалась ..в общем есть понимание ..что мужской флирт- предполагает уже секс, а женский флирт- не говорит о том , что она готова к сексу.Так все же флирт тоже бывает мужской и женский?)))

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Флирт - это флирт. Просто цели его разные. Женское понимание флирта, и женские в нем цели, мужчинам не интересны в принципе. Нам нафиг не нужно общение и словестные игры, привлечение внимание и мужчина не может удовлетворится почувстовав свою всотребованность и интерес к нему только от улыбок взглядов и разговоров.

В этом смысле всякий женский флирт есть динамо))

Альберт Кононов

Кошечка ГЦН. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Zhivago Alecander

анекдот на эту тему-стоит на перекрестке красивая леди а подьезжающий ковбой думает-покрашу ка я лошадь в шашечку-она спросит почему и завяжется знакомство-подьезжает но дама ноль внимания-неужели вы не видите что у меня лошадь в шашечку мисс-слушайте юноша давайте лучше потрахаемся

Виталий Рвс

Слово «флирт» происходит от англ. flirt — «ухаживание, кокетство, любовная игра». В английский язык оно пришло из старофр. fleurette, где первоначально означало цветок, из-за заигрывания с цветками. Далее происхождение ведёт к лат. florem — «цветок»[3].

~Глаза Цвета Ночи~

Виталий ....я умею гуглиться

Виталий Рвс

ну и вот

Геннадий Кузьменко

Ну это как :Да-может быть, Может быть-Нет, а Нет это Да!. Сейчас не готова, а потом сам уже не захочешь, а захочешь, то потом может и пожалеешь. На планете Земля- ДВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Я так, уже давно этому не удивляюсь. Принимаю за аксиому.

~Глаза Цвета Ночи~

))) добрый день..Геннадий)

Геннадий Кузьменко

Добрый, давненько не общались. Вы всё спрашиваете! Есть интересные ответы?

~Глаза Цвета Ночи~

Бывают конечно))

Геннадий Кузьменко

Что с грузином. Удалили?

Александр Новиков

Женщина флиртуя желает просто понравиться, получая уже от этого удовольствие. Иногда даже не предполагая продолжение. А мужик - производитель. Ему природа определила производить как можно больше потомства.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну наконец то..хоть один человеческий ответ!!!

Александр Новиков

Ну я рад, если угодил!

Социальный Экспериментатор

Я тут пообщалась ..в общем есть понимание ..что мужской флирт- предполагает уже секс, а женский флирт- не говорит о том , что она готова к сексу.Так все же флирт тоже бывает мужской и женский?)))

Aleksander Jakovlev

Какой мужской и женский?! Флирт бывает или обоюдный или односторонний. При обоюдном она не готова,но собирается подготовиться. При одностороннем...да ерунда это,даже писать не хочется )))

Вадим Русских

Вот Вам ответ: - Ой Моня! Шо же ви усе молчите?! Рассказали бы шо-нибудь... поговорили бы за погоду, за звезды...
- Знаете Циля! Я такой стеснительный!... Вы бы мне дали, да, я бы уже и пошел...

Роксана Линдрман

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить.

Elchin Kuliyev

не очень понял вопрос. Мужчина изначально готов к сексу и стремится к нему ( ситорически, гентеически и т.п.) Женщина изначально не готова. При чем здесь флирт?

~Глаза Цвета Ночи~

Флирт - это тоже ухаживание с целью предполагаемых сексуальных отношений..ни к чему не обязывающих...

Elchin Kuliyev

Я понимаю. Я и объясняю что любое дейстиве мужчины и женщины изначально имеет разнудю окраску и в том числе флирт.

~Глаза Цвета Ночи~

Все мы все выяснили )

Elchin Kuliyev

))

Де
Дед'уктор

Конечно. И я это уже объяснил философски ))Мужчина - это сила воли и сила духа. Но любит он материю. Женщина - это матерь, материя, но любит она дух и силу воли.

~Глаза Цвета Ночи~

)))) привет

Де
Дед'уктор

Привет))В лоб драться не будете? )))

~Глаза Цвета Ночи~

Давай уже на ты и по имени

Де
Дед'уктор

Здесь надо соблюдать конспирацию! ) А то, кто-нибудь из реала увидит, чем я тут занимаюсь ))))

Василий Сычёв

Естественно .. Женщина и Мужчина . Это как два противоположно полярных мира, где на одни и те же вещи два абсолютно разных взгляда и подхода

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное

Василий Сычёв

Но я думаю так .. Знаешь, есть такая игра в ассоциации .. То есть говорят слово а ты к нему за короткий промежуток времени должен придумать десять слов -ассоциаций .. Так вот если бы игра проходила между женской и мужской командой то я полагаю что у мужской команды ассоциация " секс" на слово " флирт" звучала бы чаще и занимала бы лидирующие позиции.. У женщин возможно реже но тоже не исключено что тоже присутствовало ))

~Глаза Цвета Ночи~

Я согласна ..присутствовало бы ..но у мужчин на первом месте ...а у меня( про других не знаю) не на нем)

Ночной Странник

недавно книжицу прочел про это.уверяю вас все флирты имеют одинаковую структуру и цель у них одна добиться кого то,иначе это словоблудие

Хорошо Отдыхаем!

Как говорит мой батя, флирт мужской - подразумевает поймать добычу, а женский - оказаться быть его добычей, в нужное время в нужном месте.

Sergey Nilov

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Весна Красна

Некоторые мужчины воспринимают обычный женский взгляд как призыв к сексу. Они считают, что женщины должны смотреть только в пол ...

Сергей Ерохин

разве женщина в первый момент контакта -коммуникации уже внутри себя не решила готова она на секс или нет с данным мужчиной!??

~Глаза Цвета Ночи~

В любовь не верить ..а её делать надо и это труд

Сергей Ерохин

соглашусь..в некотором роде так и есть..А бывает же так ..что трудился трудился а потом бац и понимаешь ..что труд - это какая то подмена ..где тебе впаривают одно вместо другого!?..)

~Глаза Цвета Ночи~

Да тут взаимный труд должен быть ...семья это коллектив ..один всех тянуть не может

Сергей Ерохин

я даж не о семье а понятии любви в общем..

~Глаза Цвета Ночи~

Да в принципе разницы нет

Фрекен Снорк

каждый мальчик в возрасте 12-14 лет каждый 5 минут думает о сексе ) с каждым прожитым годом интервал увеличивается секунд на 15 )))

Просто Вишенка

Это как при игре в футбол))) Девочкам достаточно в группе поддержки пипидастрами помахать, а мужчинам необходимо забить гол.