Валентина Золотарева

Я не согласна.Стволы пойдут покупать негодяи. Я не буду брать .мне не надо я я не смогу выстрелить в человека. Страх перед оружием? Нужен разум. нет воспитания , Нет духовности. в этом вопрос. .Не должен человек убивать человекаВы не согласны??

Ответы
Ar
Armourer

согласен, но вы Евсюкова и Виноградова тоже в момент преступления за людей считаете? я за взбесившихся животных. и отстрелять таких право законопослушных граждан которые имеют право защищаться. посмотрите сами в тех странах где разрешено ношение пистолетов преступность значительно ниже минимум в 2 раза http://jabba3.on.ufanet.ru/guns/stat1.htm

Ar
Armourer

негодяи, алкоголики, наркоманы не должны получить стволы... для этого и существует ЛРО