Станислава Левицкая

Загнобили всех..и артистов и певцов,и простым людям рот затыкают!А где же свобода слова ??!!

–10
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ГДЕ ВЫ СО СВОИМ МЫШЛЕНИЕМ РАНЬШЕ БЫЛИ..... КОГДА ЗА ПУТЛЕРА ТОПИЛИ.... ?????? ЧЁЙ ТА ОН ВДРУГ У ВАС НЕХОРОШИЙ СТАЛ М? .. ВЫЖ ЗНАЕТЕ ЧТО БЕЗ ЕГО НА ТО ПОВЕЛЕНИЯ НИКТО НИКОГО НЕ ЗАГНОБИТ И НЕ ЗАКРОЕТ РОТ.... ВОТ ХАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ.... СКОРО ОН И ВАМ РОТ ЗАКРОЕТ.. ВЫЧИСЛЯТ ВАС ЕГО КИБЕРАГЕНТЫ.. И ХАНА ВАМ, СТАНИСЛАВА! СТАНЕТЕ ИНАГЕНТОМ И 5Й КОЛЛОНОЙ .. ИБО ВЫ СЕЙЧАС ВЫРАЖАЕТЕ НЕДОВОЛЬСТВО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТЬЮ А ЭТО ПОЛИТ СТАТЬЯ.. И ПОЙДЁТЕ ВЫ ТУДА ГДЕ АЛЁША НАВАЛЬНЫЙ ПАРИТЬСЯ!!!!... ТОТ САМЫЙ КОТОРОГО ВЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ ДЕРЬМОМ ТУТ ПОЛИВАЛИ...

Раш

Каким образом ограничивают их свободу, когда они могут нести любую пургу и после этого ещё и ехать куда хотят и продолжать нести пургу дальше?

Раш

Вот почему:

Станислава Левицкая

Странная логика.Значит убивать,мародерствовать,насиловать -это нормально?Иметь свое мнение-ненормально?!

Раш

Логика нормальная. Откуда у Вас информация о: мародёрствах, убийствах и изнасилованиях? Или откуда информация у тех источников, артистах и певцах, которые Вы написали выше? Вы им доверяете полностью? Я нет! Когда-то, была информация от тех же ребят, что мы и Лёшу Навального отравили и прочей хренотени! Кто-нибудь это доказал в суде? Нет. Так почему нужно верить тем, кто только и способен звездеть не неся а это никакой ответственности?

Станислава Левицкая

Запрещать артистам выступать из за своего мнения,которое отличается от общепризнанного-это значит их просто гнобить!

Раш

Их звездёжь - это их личное мнение, которым они могут делиться на своих кухнях дома! Но раз они имеют "звездный" статус, то должны понимать степень ответственности, которую они несут вбрасывая в общество таковое, абсолютно ни на чём не основанное и к каким последствиям могут привести данного рода высказывания. Пусть ещё скажут "спасибо", что их не привлекают за данного рода действия Государство за распространение недостоверной информации, грубо говоря (фейки или лжесвидетельство), а только лишь отменяет их деятельность. Это им сигнал посылают, спасая их же от уголовки, как малолетним дурачкам объясняя, что следующего предупреждения может и не быть. И нечего потом обижаться. Понимаете? Всегда нужно отвечать за свои слова, если ты считаешь себя взрослым человеком. А они уже давно не дети, но таких простых понятий, почему-то не приобрели...

По
Полина

Правильно сделали! Набивали они карманы в России и ее же начали хаять! Чемодан, вокзал, Европа! Там все хорошо! Не люби с нелюбимой страной!

По
Полина

Не живи с нелюбимой страной

Ал
Александр

Кого там загнобили, десятка полтора засранцев? Так это далеко не все, нормальные кто-тконцерты в Донбассе, по госпиталя, в Луганске

Ал
Александр

Кого там загнобили, десятка полтора засранцев? Так это далеко не все, нормальные кто-тконцерты в Донбассе, по госпиталя, в Луганске

Та
Татьяна

не было бы свободы...вряд ли бы и это писали. наоборот, слишком много её дали, что некоторые границ не видят.

Сергей Павлович

Точно! Совсем обнаглели. А если вам Левицкая не нравится езжайте в америку . там свобода и демократия!

Та
Татьяна

да уж...всю жизнь прожить в России и гнобить её. в другой стране еще неизвестно состоялись ли бы вы.

Александр Жданов

Странно. Вы же говорите против, да и многие говорят. С вами же ничего не случается...Так что говорите...

Александр Жданов

ну, а что слушать таких, которые слышать только себя. Война, конечно плохо и это понимаю все. Почему и терпели и старались достучать все 8 лет. Но увы. Они наращивали свои силы. И вот интересно, чтобы Вы и подобные Вам заговорили бы, если война была на Ростовской, Белгородской, Воронежской земле?

Станислава Левицкая

Вы очень мало знаете про Донбасс.Верите только нашим СМИ,Если бы наши не полезли туда еще в 14 году,ничего бы не было страшного,всё решилось и прекрасно бы они остались на Украине и жили без потерь.Я знаю многое,у меня во многих регионах Украины родня и знаю из первых уст..

Александр Жданов

не спорю, но у меня тоже есть родня на Украине...Но видимо Вас не затрагивает, что к нашим границам все ближе и ближе подходит инфраструктура НАТО, хотя были даны обещания, что далее Эльбы они не будут размещать свои базы. Видимо Вас совершенно не волнует, если "эти соседи" начинают учить как нам жить и что делать. Вот представьте, если Ваши соседи будут стучаться к вам в дверь и будут учить Вас как Вам себя вести ..

Станислава Левицкая

Все это было всегда..противостояние и в разное время,то сильнее,то слабее.И так будет всегда!Есть Прибалтика и мы не лезли туда,когда там разместили базы .Но эту бойню на Украине нам никогда не простят и эта ненависть будет жить долго !

Александр Жданов

ну, и что хорошего что базы придвигаются все ближе и ближе? Уверен, что есть границы через которые не стоит перешагивать. Тем более, что Вам, как женщине, эти границы хорошо известны во взаимоотношениях с мужчинами. Скажите, что это совершенно другое? Увы, нет. Все написано Одной рукой и все взаимосвязано...

Тимербулатов Рамис

Артисты и певцы просто стали себя считать элитой я бы их ещё и порол на конюшне 🙂

Наталия

Знаете ли, свобода слова - это не значит, что можно всякую хрень нести в массы.

Станислава Левицкая

Каждый может высказываться..иначе это как во времена Сталина!

Наталия

Есть такие высказывательщики, которых судить надо за пропаганду, за разжигание межнациональной розни, за взгляды, противоречащие законодательству. И это не Сталинизм. Давайте не путать понятия, мухи- отдельно , котлеты - отдельно.

Станислава Левицкая

Вот фраза про мух и котлет,набила оскомину и подташнивает от неё..

Наталия

Ну... Срыгните.

Анна

А в России фашизм и значит никакой свободы. Особенно свободы слова

Акрам Кучумов

а изо рта артистов и певцов никогда ничего дельного не выходило...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

sprashivalka.com/q/1037034908
Посмотрите ролик.. А потом судить будите..

С. Н. Н. (Z)

берём пример с Запада..это ведь хороший пример, согласитесь?))

Станислава Левицкая

Вот там как раз говорят все что думают и не сажают за это..

Котэ Живущий На Излучине

Это штампы с давно прошедших времен 🤭😁

Наталь

Заборы - исконно народная трибуна. Пока - в свободном доступе.

Ма Ри На

Почему же не свобода, если все высказываются, что думают.

Es. Vik.

Как же ты могла это написать? Ещё не загнобили? Странно.

Станислава Левицкая

Вот пока жива и пишу..видимо я им нравлюсь.

Es. Vik.

Это то ладно. А что со сводной слова то,? Как вам это удаётся?

Станислава Левицкая

А почему я должна молчать?Если мне не нравится то ,что происходит?

Es. Vik.

Ну вот. Вам же не запрещают высказывать ваше мнение. А вы утверждаете, рот затыкают. Врете, сударыня.

Станислава Левицкая

Я простая женщина и меня никто не знает.

Миша Чернов

в чем конкретно это проявилось? когда тебе заткнули?

Станислава Левицкая

Забанили ,за то что спрашивала про Украину!

Миша Чернов

и что? меня забанили тут за то что бандеровцев гоношил. Но помоему это не тот сайт где решается "свобода слова"

Станислава Левицкая

Не всё население Украины-бандеровцы и националисты!Пора уже это понять жителям России!

Миша Чернов

ты о жителях России говоришь в 3-ем лице. Кстати - я помню- ты не с России а с Украины. Пару лет назад переписывался с тобой

Станислава Левицкая

Я живу в России больше 40 лет..так что могу рассуждать ,как житель России.Но у меня на Украине много родни и я знаю многое.

Миша Чернов

может 40 лет уже и хватит?

Станислава Левицкая

странная фраза..

Милош Йованович

Дома можно кричать,а на людях помалкивать.

Лора

а где , в какой стране есть свобода слова ?

Ва
Василий

А чем отличается свобода от провокации?

Ва
Василий

Да почему.. Только для чего высказывать?
а) чтобы кто-то прислушался и подумал (над чем), задумался (о чем)...
б) чтобы что-то изменить
в) другое

Станислава Левицкая

Скорее,чтобы хоть немного открыть глаза тому,кто сомневается ..

Ва
Василий

Хорошо. А почему считаешь, что глаза открыты только у тебя? Возможно, твои закрыты

Станислава Левицкая

Я одна из тех,кто много знает того,о чем не говорят наши СМИ.Потому что там живут мои родственники и они рассказывают и показывают многое.

Ва
Василий

Ты думаешь, у других нет родственников?