☀️ Ольга☀️

Народная мудрость гласит: "Нет некрасивых женщин, есть мало водки". Водка скоро подорожает... Какой можно сделать вывод?

Ответы
Василий Поляков

количество некрасивых женщин увеличится ровно на столько же на сколько процентов подорожает алкоголь))))))

☀️ Ольга☀️

Верно

Владимир Смык

Вряд-ли водка подорожает. Народ протрезвеет и начнёт интересоваться...например: Куда дели царя-батюшку?

Владимир Смык

Так что без красавиц мы не останемся)))

Геннадий Митрофанов

Самогонку будем гнать,нам на цену наплевать. Будем морды нажирать,успевай, только,рожать.

Dzhanik Он Же Alexey

Наконец то! Женщинам цены не будет! Пипец приходит тем, кто пренебрегал женщиной.

Камил Хамидов

Скорейбы закончился И сталобы много милых инежных женщин станеть больше

Андрей Будняев

после большого потребления водки приходишь к выводу- я её не достоин!!!

Виктор Семёнов

Внешность тут не всегда определяющая. Но если чума в общении - бежать!

H Г

лучше бы подорожала, а то чем хуже дела у властей тем дешевле водка

Александр Иткин

Ради подтверждения народной мудрости будем платить новую цену.

Вячеслав Бохан

Водки должно быть достаточно,значит не имеет значения цена.

Ан
Андасаи

дайте мне женшину, а водку оставте себе, ( а можно не одну? )

☀️ Ольга☀️

))))

Ан
Андасаи

вот а я было уж обрадовался было,,,,,,, 😢

Дух Противоречия

вывод один - все бабы продажные и думают только о выгоде

Drakon Vesely

Эх...как нам не пьющим тяжело встретить красивую!😊

☀️ Ольга☀️

ну с тремя то головами, вычислишь быстро

Спокойная Старость

но есть и такие женщины, что "столько не выпьешь"

☀️ Ольга☀️

Плохо быть женщиной - всегда зависишь от цен на водку

Сергей Сафонов

Останутся некрасивые, мужики вымрут от сивухи

Сергей Сафонов

разводы участятся. Многие не просыхают

Иван Беспалов

мужчины станут бедными, ради красоты женщин

Андрон Шрайбикус

Ха! Самогон и шило никто не сможет отменить

Раш

Только один: Красота требует жертв!)))))))😉

☀️ Ольга☀️

Согласна!

Глоупен Тырл

Женщины не дорожают - &50. Дорожает доллар.

Александр Гурьев

Вы думаете что женщины тоже подорожают?

☀️ Ольга☀️

))))) бедные женщины)) красивых станет меньше