Виктор Дмитриенко

Кто играет в Hearthstone пишите свой игровой ник добавлю в друзья!
Кто хочет научиться играть, дам инвайт для новичко!
Кто не в курсе Hearthstone - коллекционная интеллектуальная карточная онлайн-игра по мотивам вселенной Warcraft, Игра была выпущена для персональных компьютеров 11 марта 2014 года. Позже она была портирована на платформы iOS и Android. Игра получила положительные отзывы критиков, высоко оценивших простоту правил игры, сеттинг мира Warcraft и тд...см википедию

Ответы
Вячеслав Розвадовский

Как это Ваше предложение поиграть вместе связано со спрашивалкой?

Вячеслав Розвадовский

Дык эта...вообще существуют специальные сообщества и прочие форумы любителей определённых игр. Совершенно нерентабельно задавать вопрос в том же месте, где пожилые тётушки обсуждают рецептики и мужиков))))

Виктор Дмитриенко

тут есть и адекватные люди

Вячеслав Розвадовский

Малый процент. И из этого малого процента есть те, кто об игре слышал. А из этого малого процента есть ещё меньше тех, кто играл. А ещё меньше тех, кто играет)))

Виктор Дмитриенко

пока что я один в этом проценте

Вячеслав Розвадовский

Следовательно?)))