Сархан Бахшалиев

Почему женщинам больше притягивают негодяи ?

Ответы
Людмила Атамалова

Ну это не так женщина всегда может понять кто есть кто и отличить негодяя от хорошего человека особенно если она в возрасте. Женщины тоже к сожалению бывают разные, как говорят подобное притягивает подобное

Надежда Клонова

Это вначале нравятся энергичные. разговорчивые, но женщины любят умных мужиков.

Лидия Вернер

Наверно, инстинкт матери- жалко, исправится, будет хорошим. Как-то так.

Ганна Замарина

Умеют мозги запудрить, совести то нет!

Ле
Леночка

Вы не правы.больше любят порядочных

Катюша Голуб

Любовь зла полюбишь и козла)))

Каламкас Альмешева

Им надоело быть плёнкой.

Татьяна Кох

Ну ты ведь хороший!!!

Камиль Назмутдинов

Спросить бы у женщин.

Alla Lala

это не женщины..